Обручальные кольца из красного золота

Обручальные кольца из красного золота

Сообщение Dendis » Сб май 15, 2021 11:24 am

Привет друзья! У меня скоро свадьба, очень Важный и ответственный шаг в моей жизни. Кольца решили покупать из красного золота, ходили по магазинам выбор конечно не впечатляет, ребята может скажите где Вы покупали кольца?
Dendis

Re: Обручальные кольца из красного золота

Сообщение Andreas » Сб май 15, 2021 11:25 am

Я покупал свадебные кольца еще 20 лет назад, тогда не было столько магазинов всего один отдел в Универмаге. Вот дочка у меня будет скоро замуж, так она со своим женихом нашли кольца в интернете.
Andreas

Сообщение Dendis » Сб май 15, 2021 11:26 am

Вот было бы хорошо если у Вас получиться узнать на каком сайте они покупали обручальные кольца, цена меня не волнует, тут главное чтобы качество было хорошие, и естественно они были красивые.
Dendis

Сообщение petruha » Сб май 15, 2021 11:27 am

Dendis писал(а):Привет друзья! У меня скоро свадьба, очень Важный и ответственный шаг в моей жизни. Кольца решили покупать из красного золота, ходили по магазинам выбор конечно не впечатляет, ребята может скажите где Вы покупали кольца?

Доброе утро, кольца на свадьбу https://aurum.in.ua/c/koltsa/f/tip-izde ... ruchalnye/ мы покупали в интернет магазине Аурум, доставку осуществили быстро, предоплату не платили, полностью наложенный платеж. Ассортимент довольно большой, мы также выбрали модель из красного золота.
У моей жены по центру кольца еще вставлен маленький бриллиантовый камушек, выглядит очень нежно и красиво. Кстати в магазине скидки по дисконтной программе, так что еще денежку сможете сэкономить.
Изображение
petruha

Вернуться в Разное