Где купить Wi-Fi роутер и коммутатор?

Где купить Wi-Fi роутер и коммутатор?

Сообщение Dendis » Ср апр 28, 2021 6:06 pm

Добрый вечер! Мне очень необходимо купить Wi-Fi роутер и коммутатор, если у Вас есть возможность подскажите мне пожалуйста онлайн интернет магазин и непосредственно качественный, популярный бренд.
Dendis

Re: Где купить Wi-Fi роутер и коммутатор?

Сообщение Andreas » Ср апр 28, 2021 6:06 pm

Сейчас очень много хороших производителей, мы живем в 21 веке, сейчас магазинов бытовой техники очень много, онлайн магазинов еще больше. Во всех магазинах работают продавцы, которые могут Вам оказать помощь. Ладно если Вам так это поможет, то мне нравиться производитель TP-Link, покупаю технику в интернет магазине Стилус.
Andreas

Сообщение Dendis » Ср апр 28, 2021 6:07 pm

Большое спасибо за развернутый ответ, я обязательно посмотрю магазин и производителя которого Вы посоветовали. Так же самостоятельно пообщаюсь с продавцом консультантом, поищу готовые отзывы.
Dendis

Сообщение petruha » Ср апр 28, 2021 6:13 pm

Dendis писал(а):Добрый вечер! Мне очень необходимо купить Wi-Fi роутер и коммутатор, если у Вас есть возможность подскажите мне пожалуйста онлайн интернет магазин и непосредственно качественный, популярный бренд.

Вы сможете купить WiFi оборудование https://www.technotrade.com.ua/ на сайте интернет магазина Технотрейд, у них довольно большой ассортимент качественного товара по приятным ценам. Я у них покупал роутер, коммутатор, брат приобретал WiFi антенну, товар доставляют быстро. По всем вопросам всегда можно проконсультироваться с продавцом консультантом.
Номера телефонов и часы работы можно найти на сайте, деньги на перед платить не нужно, можно через наложенный платеж, надеюсь я Вам помог.
Изображение
petruha

Сообщение mima » Сб авг 21, 2021 1:41 pm

чисто для дома?
mima

Сообщение tinatina » Пн авг 23, 2021 8:30 pm

Брендов роутеров и их видов сейчас реально много, советоваться нужно мне кажется с тем, кто у вас подключает интернет. У нас в этой сьемной квартире не было Интернета, поэтому мы себе поставили 4g роутер Huawei с WiFi. Сидим с его помощью в телефонах и на ноуте, работает супер, без перебоев. Работает с любой SIM-картой оператора сети.
Изображение
tinatina

Вернуться в Разное