Нужен новый холодильник

Нужен новый холодильник

Сообщение petruha » Вс авг 02, 2020 3:17 pm

Конечно тяжело накапливать технику в новой квартире, но мы с женой потихоньку обустраиваем наше жилище, вот решили поменять старый холодильник. Но никак не можем определиться с выбором.
petruha

Re: Нужен новый холодильник

Сообщение Andreas » Вс авг 02, 2020 3:25 pm

Я вам советую покупать холодильник с побольше, ведь с маленьким одни неудобства, всегда все не помещается. Проще всего обратиться вам к продавцу консультанту магазина.
Andreas

Сообщение Dendis » Вс авг 02, 2020 3:35 pm

petruha писал(а):Конечно тяжело накапливать технику в новой квартире, но мы с женой потихоньку обустраиваем наше жилище, вот решили поменять старый холодильник. Но никак не можем определиться с выбором.

К выбору холодильника надо отнестись серьезно, ведь он Вам должен будет прослужить долгое время. При выборе холодильника я читал отзывы смотрел видео обзоры, только после этого остановился на таком бренде как LG. Покупку осуществлял в самом популярном магазине страны на Розетке https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators ... oducer=lg/ . Сейчас в магазине проходит приятная скидочная программа поэтому я Вам советую поспешить, чтобы не упустить свой шанс. Хороших Вам покупок.
Изображение
Dendis

Сообщение petruha » Вс авг 02, 2020 3:40 pm

Зашёл на сайт действительно неплохие цены, думаю что вполне могу себе выбрать хороший холодильник. Спасибо за подсказку!
petruha

Вернуться в Разное