Где можно купить тур за границу

Где можно купить тур за границу

Сообщение Stalker » Пн сен 13, 2021 8:32 pm

Хочу провести отпуск за границей и сейчас думаю где можно выгодно купить тур? Порекомендуйте компанию которая предлагает нормальные условия?
Stalker

Re: Где можно купить тур за границу

Сообщение topaAnders » Вт сен 14, 2021 9:16 am

Отличные цены на путевки за границу предлагает компания teztur поэтому вам сейчас я могу ее рекомендовать. Заходите на сайт компании и смотрите информацию по всем турам.
topaAnders

Сообщение ErikAbidal » Вт сен 14, 2021 11:35 am

Stalker писал(а):Хочу провести отпуск за границей и сейчас думаю где можно выгодно купить тур? Порекомендуйте компанию которая предлагает нормальные условия?

Советую вам тур для отдыха купить у компании https://intourist.ru/info/turkey/ Посмотрите все варианты на сайте и уточните цены после чего уже определитесь с отелем и делайте оплату за путевку.
ErikAbidal

Сообщение Оруэл » Вт сен 14, 2021 10:56 pm

Я вообще сам организовываю себе туры, потому что это и дешевле, и удобнее. Ну а что? Недавно вон в Карпатах был - так там просто шикарно время провели. Только вот обувь подкачала... В следующий поход хочу попробовать взять бренд 5.11 - эта тактическая одежда и обувь, которая, думаю, будет на порядок лучше.
Оруэл

Вернуться в Разное