Не дорогой плазменный телевизор

Не дорогой плазменный телевизор

Сообщение petruha » Вс сен 13, 2020 11:42 pm

Вчера ходил по магазинам бытовой техники, выбирал себе не дорогой плазменный телевизор. Один продавец консультант мне посоветовал приобрести такой бренд как JVC что про него можете сказать Вы.
petruha

Re: Не дорогой плазменный телевизор

Сообщение Dendis » Вс сен 13, 2020 11:45 pm

petruha писал(а):Вчера ходил по магазинам бытовой техники, выбирал себе не дорогой плазменный телевизор. Один продавец консультант мне посоветовал приобрести такой бренд как JVC что про него можете сказать Вы.

Телевизор JVC приобрел еще пол года назад в интернет магазине Комфи https://comfy.ua/flat-tvs/ , цена очень приемлемая, тогда сравнивал цену по всем магазинам бытовой техники, везде цена была дороже. Покупайте смело сейчас китайское производство давно наладилось, они уже делают на качество, а не на количество. Сейчас на мировом рынке большая конкуренция, но Китай находиться в лидерах, их техника ничем не уступает европейской. Не стоит переплачивать деньги, я полностью поддерживаю продавца консультанта, с которым Вы общались.
Изображение
Dendis

Сообщение Andreas » Вс сен 13, 2020 11:47 pm

Просто не мог пройти мимо Вашей темы, моё мнение что некоторая китайская техника будет лучше, чем именитые бренды. Все потому что они только начинают прославлять свое имя, стараются все сделать по максимальному качественно.
Andreas

Сообщение common » Ср ноя 25, 2020 8:58 pm

А какой вообще смысл покупать телевизор? В интернете есть все и даже больше, вот скажите пожалуйста что такого по телевидению показывают чего нету в интернете? Новости? Я лично читаю криминальные новости онлайн https://osn.com.ua/news/crime/ и не только про криминал, так что лучше даже и не покупать телевизор. Только платить за телевидение придется просто так.
common

Сообщение HooperTrooper » Пн фев 15, 2021 1:58 pm

Скажите, а небольшие телеки по чем сейчас?
HooperTrooper

Сообщение Lyubka » Пн фев 15, 2021 2:41 pm

Хочу себе на балкон поставить, поэтому буквально 20-24 дюйма размер нужен, не больше.
Lyubka

Сообщение Duran_Buran » Пн фев 15, 2021 3:18 pm

Телевизоры с такой диагональю можно глянуть тут и подборка реально грамотно подобрана. Во-первых, по размеру - четко будете смотреть то, что вам нужно не затрачивая время на просмотр всех остальных телевизоров. Во-вторых, ценник абсолютно доступный в районе 4-7 тысяч гривен. И, в-третьих, по необходимости всегда можно оформить кредит на 6,10 и более платежей.
Duran_Buran

Сообщение Qwiwi » Пт май 21, 2021 4:02 pm

Посмотрите на этом сайте телевизоры lg. Мне очень нравится этот производитель - у них хорошие цены и надежная техника. прошлый телевизор прослужил нам более 20 лет и мы его еще продали в рабочем состоянии.
Qwiwi

Сообщение versus » Ср авг 11, 2021 10:50 pm

Lyubka писал(а):Хочу себе на балкон поставить, поэтому буквально 20-24 дюйма размер нужен, не больше.

я думаю вполне хватит
versus

Сообщение versus » Ср авг 11, 2021 10:51 pm

HooperTrooper писал(а):Скажите, а небольшие телеки по чем сейчас?

а небольшой для вас это сколько?
versus

След.

Вернуться в Разное