Кофемашина по скидке в день черной пятницы

Кофемашина по скидке в день черной пятницы

Сообщение petruha » Пт окт 30, 2020 11:51 am

Вот решили с женой приобрести кофемашину, но они стоят довольно недешево, так вот что я подумал, может дождаться черной пятницы там наверняка будут хорошие скидки. У меня такой вопрос к Вам как вы думаете в каком интернет магазине бытовой техники будут самые низкие цены.
petruha

Re: Кофемашина по скидке в день черной пятницы

Сообщение Dendis » Пт окт 30, 2020 11:53 am

Так наверное сразу и не скажешь, ведь нужно смотреть скидки по всем магазинам бытовой техники. Впрочем я в этом не сильно разбираюсь, у меня жена заведует покупками, знаю только одно что почти всю технику покупали в интернет магазине Розетка.
Dendis

Сообщение petruha » Пт окт 30, 2020 11:53 am

Большое спасибо за подсказку, обязательно посмотрю этот интернет магазин.
petruha

Сообщение Andreas » Пт окт 30, 2020 11:57 am

petruha писал(а):Вот решили с женой приобрести кофемашину, но они стоят довольно недешево, так вот что я подумал, может дождаться черной пятницы там наверняка будут хорошие скидки. У меня такой вопрос к Вам как вы думаете в каком интернет магазине бытовой техники будут самые низкие цены.

Мы также мечтаем приобрести кофемашину, 27 ноября 2020 года будет Черная Пятница в Розетке вот как раз в этот день планируем приобрести кофемашину для нашей кухни. В этот день интернет магазин розетка устроит распродажу на все группы товаров. Совету подумать, что Вам нужно еще, ведь скидки будут просто грандиозные.
В интернет магазине работает телефонная линия, опытные продавцы консультанты с большим удовольствием ответят на любой Ваш вопрос. Всего Вам доброго, и только хороших покупок.
Изображение
Andreas

Сообщение tankopia » Сб дек 26, 2020 12:00 pm

К сожалению нигде не видела нормальных распродаж, везде цену повысили и типа акцию седлали. Обман вокруг, проще тогда по месту найти всю бытовую технику.
tankopia

Сообщение petruha » Сб дек 26, 2020 12:04 pm

Черную пятницу я к сожалению пропустил, но слышал, что сейчас новогодние скидки начались. Может все таки кто-то знает, где есть скидки отменные на бытовую технику. Буду признателен за наводку.
petruha

Сообщение Grese » Сб дек 26, 2020 12:13 pm

Сейчас начались новогодние сидки в магазине Цитрус https://www.citrus.ua/actions/new-year Посмотрите ассортимент, есть бытовая техника практически за пол стоимости. Мы так смогли приобрести себе кофемашину по акции, кофе шикарное получается, даже если зерна недорогие.
Сейчас бы приобрела кофемашину KRUPS EA870810, стоит 16999 грн, а будет после нового года стоить больше двадцатки. Эта кофемашина универсальная, подходит и зерновое кофе, и молотое. Латте и экспрессо можно делать.
Изображение
Grese

Сообщение HooperTrooper » Пн фев 15, 2021 1:58 pm

Блин, я тоже хочу кофемашину, а до черной пятницы еще кучу времени ждать(
HooperTrooper

Сообщение Duran_Buran » Пн фев 15, 2021 2:38 pm

Для того, чтобы купить кофемашину или любую другую бытовую технику для дома необязательно ждать скидок на черную пятницу или под новый год. Просто определитесь с моделью кофемашины, а это лучше сделать просмотрев все варианты таким способом и затем поймете какая из кофемашин Siemens впишется лучше всего в ваш бюджет и вашу кухню. Найти скидки и наличие по магазинам в Киеве вообще не проблема, главное точно знать чего хочешь.
Duran_Buran

Вернуться в Разное