Волосы

Модератор: Kiev2000

Волосы

Сообщение Erofey » Вс янв 17, 2021 5:20 pm

Всем привет из Киева. Мужчины, вопрос к вам интимный - вы бреете подмышки? Меня что-то так уже достала эта процедура, но при этом и отращивать волосы там не хочу. Я сильно потею и все тут же пахнуть начинает. И что делать?
Erofey

Re: Волосы

Сообщение Salamander » Вс янв 17, 2021 7:54 pm

Я брею, но без фанатизма. То есть не каждый день. Могу забить на неделю-другую, ну а как отрастить начнут, то сбриваю, конечно. Хотя сам процесс очень не люблю
Salamander

Сообщение Miron » Вс янв 17, 2021 8:37 pm

Да достает, если честно, это бритье постоянное. Я уже даже подумываю о том, чтобы поискать где в Киеве лазерную эпиляцию для мужчин делают. Вот тут, если не ошибаюсь, есть такая услуга: https://laserville.com.ua/ Ну а что? Удобно же - избавиться от этой проблемы раз и навсегда и жить потом спокойно. Красота же
Miron

Сообщение Simon » Вс янв 17, 2021 9:26 pm

У меня жена на какую-то эпиляцию ходила помню. Но я не знал, что мужчинам тоже делают. Хотя если рассуждать логично - то какая разница-то? Никакой ведь. Волосы у всех одинаковые
Simon

Сообщение artur233 » Вс июл 17, 2022 5:45 pm

Как по мне за волосами нужно ухаживать и мужчинам и женщинам. Я недавно наткнулся на статью https://bin.ua/press-releases/252618-5- ... rshop.html Там подробно объясняется почему нужно посещать барбершоп. Ведь волосы мужчины ни чем не хуже волос женщины, и так же нуждаются в грамотной стрижке. Я вот начитался и пошел в баррбершоп, боже, меня красавчиком сделали. Постригли, волосы уложили, бородку подровняли, модель сделали, ей-богу. Моя девушка меня даже не узнала. Так что и вам ребята рекомендую пойти в качественный барбершоп, там вам и прически подберут, и бороду красиво подстригут. Будете в полном восторге.
artur233

Вернуться в Отдых