Прокат авто

Прокат авто

Сообщение petruha » Ср сен 29, 2021 11:11 am

Какая стоимость аренды Nissan Rogue на 10 дней?
petruha

Re: Прокат авто

Сообщение tankopia » Чт сен 30, 2021 3:25 pm

Нужна аренда авто СибАвто SibAvto тогда знакомьтесь с правилами сотрудничества на сайте, можно выбрать авто абсолютно для любых целей, например перевезти тело с клуба в загородный дом или для важного дела, для свадебных церемоний и для любовных похождений, всё это вы можете осуществить благодаря автопарку. Я выбрал минибус.
tankopia

Сообщение tinatina » Пн ноя 08, 2021 9:44 am

смотря где..
tinatina

Сообщение mima » Пн ноя 08, 2021 11:07 pm

petruha писал(а):Какая стоимость аренды Nissan Rogue на 10 дней?

Такой модели как раз мне и не встречалось на моем пути, а я в плане аренды автомобилей почти профи, -где только не арендовала и на каких машинах только не ездил. Мне больше по вкусу машины представительского класса, чтобы чувствовалось даже по салону, что это "дорого, богато" :-ok-: . В последнее время в компании NarsCars https://narscars.com.ua/kiev-r2 беру в аренду вот эту красотку Audi Q7.
Изображение
mima

Сообщение NikeJust » Сб янв 08, 2022 7:28 pm

Принципиально именно этот автомобиль нужен?
NikeJust

Сообщение NikeJust » Сб янв 08, 2022 7:42 pm

Вообще стоимость аренды авто во всех фирмах разная и завит от состояния автомобиля. Вот в компании Vezem Auto например много автомобилей есть для аренды. Мы там брали свадебные машины на прокат https://vzmrent.com/wedding/ . Смогли предложить отличные варианты и недорого.
NikeJust

Сообщение Duran_Buran » Ср май 25, 2022 10:38 am

Я тоже хочу себе сменить автомобиль, а то свой заправлять уже просто невыносимо. Смотрю какую-то малолитражку. В идеале даже попробовать взять в прокат, чтобы точно понимать, что смогу в дальнейшем ездить на конкретной машине. По программам и скидкам очень много интересных предложений для собственников карт https://www.mastercard.ua/uk-ua/personal/offers-and-promotions/travel/premium-clubs.html , поэтому и задумался о прокате изначально.
Duran_Buran

Сообщение viktor1982 » Вт июн 21, 2022 9:00 pm

Довольно часто, мне по работе требуется аренда авто в Киеве. Перепробовав много различных компаний, я решил остановить свой выбор на "Luxrental". Чащу всего, я у этой компании беру в аренду автомобиль Range Rover. Все машины у этой компании находятся в идеально чистом состоянии, как по кузову, так и в салоне.

Изображение
viktor1982

Вернуться в Разное