Обращение к спамерам, по рекламным постам

Обращение к спамерам, по рекламным постам

Сообщение vled » Ср янв 23, 2019 11:07 am

Господа спамеры и прочие неуважающие этот форум субъекты, обращаюсь к вам без надежды быть понятым. :)

Я прошу учитывать, что форум всё таки автомобильный и для автомобилистов. Я в принципе не понимаю, что могут делать тут посты с определенными темами. В связи с соблюдением информационной гигиены я официально предупреждаю -

ИЗ ПОСТОВ С РЕКЛАМОЙ ТОВАРА ВСЕ ССЫЛКИ НА ДРУГИЕ САЙТЫ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!!

НА УСМОТРЕНИЕ АДМИНА БУДЕТ УДАЛЯТЬСЯ ПОСТ ЦЕЛИКОМ!!!

И всё таки, если очень чешется и в наличии много бабла, есть один путь оставить пост и не быть удаленным - это помощь сайту, финансовая разумеется. Ну например 100грн за пост. Для этого сначала связываемся со мной в личку, оплачиваем и только потом размещаем пост. Нарушение этой последовательности - это сразу коэффициент х2,т.е. 200грн

Есть категория околоавтомобильных реклам, которые разумеется будут интересны владельцам hyundai и особенно i10, которые будут допускаться к публикации в разделе ПАРТНЕРЫ КЛУБА. Для этого надо в посте указать скидку для членов клуба.
Герасим слов на ветер не бросал. (c) «Муму» Тургенев
vled
Site Admin

Re: Обращение к спамерам, по рекламным постам

Сообщение vled » Вт фев 12, 2019 11:59 am

Господа спамеры, продвигатели и СЕО-тунеядцы!
В сообщениях ссылки на другие сайты будут удаляться. Если будет лень - буду удалять всё сообщение.

Защита от удаления - посильная помощь сайту клуба на карту монобанка!

Карту монобанка себе можно заказать по ссылке https://monobank.ua/r/99xU
за регистрацию по ссылке вы получите 50 грн бонуса и содействие администрации сайта клуба. :)
Герасим слов на ветер не бросал. (c) «Муму» Тургенев
vled
Site Admin

Вернуться в Разное