Подарок маме на юбилей

Подарок маме на юбилей

Сообщение TolyBeliy » Вт май 01, 2018 9:55 pm

Хочу подарить маме что-то дорогое и красивое. Она у меня творческая личность, играла в местном театре!
Что посоветуете?
Может что-то с украшений, как думаете?
Последний раз редактировалось TolyBeliy Чт май 03, 2018 10:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
TolyBeliy

Re: Подарок маме на юбилей

Сообщение Allisa » Ср май 02, 2018 9:27 pm

можно украшения подарить или какой-то аксессуар.
Allisa

Сообщение bezasa » Ср май 02, 2018 11:36 pm

Маме подарили на Др новую мультиварку MOULINEX Fuzzy Logic теперь времени на готовку уходит значительно меньше ,ничего не подгорает и не сбегает
Изображение
bezasa

Сообщение Kitti » Чт май 03, 2018 10:13 pm

TolyBeliy писал(а):Хочу подарить маме что-то дорогое и красивое. Она у меня творческая личность, играла в местном театре и отлично играет на пианино!
Что посоветуете?

Творческие личности всегда любят что-то красивое и изысканное, вот как украшения! Так что, я бы посоветовала подарить красивое с диамантом или другим ценным камушком. Выбрать такое колечко можно в ювелирном магазине Злато, выбор должен Вас порадовать также как и цены!
Изображение
Kitti

Сообщение Anton95 » Чт май 10, 2018 6:56 pm

Я своей маме дарил постель качественную. Посмотрите что нибудь, может понравится. домашний текстиль - это очень хороший подарок.
Anton95

Сообщение Michael » Вс июн 24, 2018 4:27 pm

Ну смотря чем ваша мама увлекается. Ну в любом случае уместна будет кухонная бытовая техника.
Michael

Сообщение Denis » Вс июн 24, 2018 4:47 pm

Можно подарить хороший комплект постельного белья. Такая вещь всегда пригодится.
Denis

Сообщение Mishail » Вс июн 24, 2018 5:07 pm

Я маме на юбилей подарил теплый махровый халат. Махра ведь тоже разная бывает. И цены на нее тоже разные. Но я покупал хороший, качественный.
Хoрошо там, гдe мы, а не нaс.
Mishail

Сообщение Анатоли » Вс июн 24, 2018 5:12 pm

TolyBeliy писал(а):Хочу подарить маме что-то дорогое и красивое. Она у меня творческая личность...

У меня мама тоже творческая личность. Энергии у неё – больше чем у меня во много раз. Но сейчас ее творческая энергия свернула в весьма необычное, я бы сказал, русло. Мама стала увлекаться гаданием, картами таро. Я хоть и не одобряю всей этого оккультизма, но на день рождения подарил ей то, что она хотела – калоду карт таро из 78 карт
Хотя, честно говоря, надеюсь, со временем она переключится на что-то более нормальное. Лучше бы уж цветоводством, как ее подруги, увлекалось.
Изображение
Анатоли

Сообщение Deda » Вс июн 24, 2018 5:20 pm

Да, необычное увлечение у вашей мамы.
Карты Таро - очень древние. Они соединяют в себе корни мистических традиций Египта, Индии, Китая, Персии, цыган.
С ними надо быть очень осторожным. В неопытных руках дилетанта они могут навредить.
Deda

След.

Вернуться в Разное