petruha писал(а):Здравствуйте, вам известно как правильно эксплуатировать стиральную машину, чтобы она прослужила дольше времени? С женой собираемся купить новую стиралку, хочется чтобы она прослужила по максимальному долго.
Я могу вам посоветовать посетить один сайт на котором есть информация про то как правильно эксплуатировать и ухаживать за стиральной машиной
https://novakahovka.city/read/prom/1276 ... -mashinoyu узнаете как в разы продлить ее срок эксплуатации. Кстати да, вы правильно отметили, смягчить воду с помощью фильтра это будет большим плюсом.
Также узнаете как правильно загружать белье, от себя хочу добавить, что обувь в стиральной машине лучше не стирать, просто вы представляете какие удары наносят кроссовки.
