Как правильно эксплуатировать стиральную машину

Как правильно эксплуатировать стиральную машину

Сообщение petruha » Сб авг 06, 2022 5:00 pm

Здравствуйте, вам известно как правильно эксплуатировать стиральную машину, чтобы она прослужила дольше времени? С женой собираемся купить новую стиралку, хочется чтобы она прослужила по максимальному долго.
petruha

Re: Как правильно эксплуатировать стиральную машину

Сообщение Andreas » Сб авг 06, 2022 5:03 pm

Допустим у меня стоит фильтр на воде, полностью на весь дом, периодически меняю картриджи. Благодаря этому у меня в чайнике нет накипи, думаю что на тэне в стиральной ее тоже нет, благодаря этому она будет служить долго.
Andreas

Сообщение petruha » Сб авг 06, 2022 5:04 pm

Тут с вами согласен, что из-за плохой воды стиральная машина может прослужить меньше. Спасибо за подсказку, буду ставить фильтр, все равно давно хотели это сделать. Может еще кто-то может что-то посоветовать?
petruha

Сообщение Dendis » Сб авг 06, 2022 5:06 pm

petruha писал(а):Здравствуйте, вам известно как правильно эксплуатировать стиральную машину, чтобы она прослужила дольше времени? С женой собираемся купить новую стиралку, хочется чтобы она прослужила по максимальному долго.

Я могу вам посоветовать посетить один сайт на котором есть информация про то как правильно эксплуатировать и ухаживать за стиральной машиной https://novakahovka.city/read/prom/1276 ... -mashinoyu узнаете как в разы продлить ее срок эксплуатации. Кстати да, вы правильно отметили, смягчить воду с помощью фильтра это будет большим плюсом.
Также узнаете как правильно загружать белье, от себя хочу добавить, что обувь в стиральной машине лучше не стирать, просто вы представляете какие удары наносят кроссовки.
Изображение
Dendis

Вернуться в Разное