Подарок маме на юбилей

Re: Подарок маме на юбилей

Сообщение Qwiwi » Чт июл 29, 2021 5:09 pm

а вы не спрашивали что она хочет?
Qwiwi

Сообщение Lyubka » Чт июл 29, 2021 5:14 pm

Для мамы хорошо бытовая техника идет в подарок.
Lyubka

Сообщение Martin » Пн сен 13, 2021 3:20 pm

А я маме на юбилей заказывал в этом году большой букет роз на сайте https://buketik24.com.ua/dostavka-cvetov-uman/ , там как раз была доставка по Умани, где живет моя мама. Мне даже не пришлось беспокоиться о том, чтобы довезти до нее цветы в целости и сохранности. Опытный курьер сделал это за меня. Да и вообще, мне очень нравится этот сервис доставки цветов https://buketik24.com.ua/ , он уже столько раз меня выручал.
Martin

Сообщение Оруэл » Ср сен 15, 2021 6:43 pm

Я решил, что мамин юбилей в этом году в ресторане отметим - не хочу, чтоб она тратила свое время на готовку. Уже нашел классное кафе Кривой Рог, так что надо будет к ним подойти и меню изучить. Мне лично очень тут понравился интерьерчик.
Оруэл

Сообщение Qwiwi » Ср окт 13, 2021 4:19 pm

Ну цветы это всегда очень круто и приятно для мамы, но у меня вот времени нету бегать по магазинам и выбирать букеты
Qwiwi

Сообщение Jikoer » Ср окт 13, 2021 9:08 pm

Маме всегда приятно получать знаки внимания от своих детей. А если это будут шикарные знаки внимания, так вообще очень приятно. Мы вот решили купить маме в подарок в Киеве букет из 51 розы https://goldenflora.com.ua/ru/c/bouquets/51-troyanda/ . Она была просто в восторге от такого количества цветов и даже прослезилась от умиления и счастья. Мы вообще часто покупаем в этом интернет магазине букеты и просто цветы на декор.
Jikoer

Сообщение versus » Ср окт 13, 2021 11:23 pm

Подарить 51 розу - это круто, спору нет.
У моей матери тоже день рождение скоро. Также будем праздновать юбилей. Что посоветуете подарить на такой праздник?
versus

Сообщение Eduardos » Ср окт 13, 2021 11:45 pm

У меня к вам первый вопрос - на какую сумму рассчитываете покупать подарок? Ну и из этого совет, лично я бы перед покупкой спросил у матери, что ей нужно, не чужие же люди, однако.
Eduardos

Сообщение tankopia » Ср окт 13, 2021 11:59 pm

Это вы правильно подметили. Лично бы я тоже так сделал - спросил бы. В принципе, так и делаем мы постоянно с женой, когда идем к родственникам на праздники. У нас со всеми понимание в этом смысле. Дарим то, что нужно)

К стати, скоро осенняя распродажа, так как приближается Черная пятница. Будут большие скидка а разные группы товаров. Так что возьмите на заметку, если вам по времени подходит конечно же.

По поводу того, что взять. Вариантов масса, на что только у вас фантазии достаточно. Но один еще совет, не дарите денег - родители возьмут.
tankopia

Пред.

Вернуться в Разное