Смартфон с доставкой на дом

Смартфон с доставкой на дом

Сообщение petruha » Чт июн 17, 2021 10:15 pm

Мне нужен интернет магазин бытовой техники, в котором можно купить смартфон с доставкой на дом. С моделью я также не определился, так можете предлагать телефоны, которые вы недавно приобрели.
petruha

Re: Смартфон с доставкой на дом

Сообщение Andreas » Чт июн 17, 2021 10:16 pm

Вот люди ленивые пошли, даже не могут оторваться от дивана чтобы пройтись по магазинам. Вы еще наверное долго будите покупать себе смартфон, просто не известно сколько будете ждать ответа.
Andreas

Сообщение Dendis » Чт июн 17, 2021 10:18 pm

petruha писал(а):Мне нужен интернет магазин бытовой техники, в котором можно купить смартфон с доставкой на дом. С моделью я также не определился, так можете предлагать телефоны, которые вы недавно приобрели.

Заказывал свой смартфон в интернет магазине бытовой техники Комфи, выбрал себе хорошую популярную модель OPPO Reno4 Lite 8/128Gb Matte Black https://comfy.ua/smartfon/brand__oppo__ ... eno4-lite/ , гаджет относительно не давно появился на рынке. Телефон я забирал на отделении магазина, но пожеланию можно заказать доставку на дом.
Мне хочется отметить довольно хорошие характеристики, самое главное что цена при этом очень привлекательна. Смартфон имеет диагональ экрана 6,43 дюйма, мощный процессор MediaTek Helio P95 на 8 ядер, камера 48+8+2+2 Мп. Можете детально изучить все характеристики, почитать отзывы на сайте магазина, после чего примите решение.
Изображение
Dendis

Сообщение Qwiwi » Ср июл 21, 2021 10:57 am

А сейчас если заказывать в интернете, то по-любому доставку сделают на почту или адресную.
Qwiwi

Сообщение Duran_Buran » Ср июл 21, 2021 11:46 am

Я своей бабуле недавно заказывал телефон. Так вот выбрал специально такой же кнопочный, чтобы ей не пришлось ничего нового изучать и запоминать. Ну и заказал через сайт сразу, чтобы доставку прямо на дом оформили. Оплатил тоже все заранее сам, чтобы бабуля просто забрала новый гаджет и оставалась всегда на связи, поскольку переживаем уже за нее. А кнопочные телефоны типа Нокиа реально служат годами.
Duran_Buran

Сообщение Доза_счастья » Ср июл 21, 2021 5:07 pm

petruha писал(а):Мне нужен интернет магазин бытовой техники, в котором можно купить смартфон с доставкой на дом. С моделью я также не определился, так можете предлагать телефоны, которые вы недавно приобрели.

Ну так в любом интернет-магазине сейчас доставка есть.
Все делается для клиента, только чтобы покупали у них).
А насчет модели могу сказать одно - берите айфон.
Он конечно стоит недешево, я ради него даже брал онлайн кредит на карту без отказа и проверок inventure.com.ua, но зато аппарат серьезный, такой не стыдно из кармана достать).
Доза_счастья

Вернуться в Разное