Холодильник с доставкой

Холодильник с доставкой

Сообщение Dendis » Пт авг 14, 2020 2:52 pm

Добрый день! Форумчане я к вам хочу обратиться с таким вопросом, где можно купить хороший холодильник с доставкой на дом.
Dendis

Re: Холодильник с доставкой

Сообщение petruha » Пт авг 14, 2020 3:00 pm

Привет! Сейчас почти в каждом магазине можно заказать через новую почту бытовую технику, только в некоторых надо заплатить предоплату.
petruha

Сообщение Andreas » Пт авг 14, 2020 3:09 pm

Dendis писал(а):Добрый день! Форумчане я к вам хочу обратиться с таким вопросом, где можно купить хороший холодильник с доставкой на дом.

Если вы хотите купить себе бытовую технику с адресной доставкой то это вы можете сделать в интернет магазине Розетка, я допустим также не давно покупал себе 0олодильник Stinol https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators ... er=stinol/ . Он стоит дешевле чем именитые брендов но по характеристикам ничем не хуже. Данный холодильник имеет большую морозильную камеру, в которой можно заморозить фрукты или зелень на зиму. В магазине всегда рады ответить на ваш звонок, помочь с выбором товара. Всю технику покупал только в интернет магазине Розетка.
Изображение
Andreas

Сообщение tankopia » Пт авг 14, 2020 3:16 pm

Нашей семье также нужен новый холодильник, надо будет вечером показать жене вариант который вы предлагаете. Цена вполне доступная, меня заинтересовало.
tankopia

Сообщение Skymall » Чт фев 25, 2021 5:11 pm

Здравствуйте, мы сами думали купить новый холодильник, потом посмотрели сколько стоят хорошие и решили отремонтировать старый. Проблему поняли довольно быстро, потом на сайте sanmei-ua.com фреон в баллонах купили и все сделали
Skymall

Сообщение ArNolld » Чт фев 25, 2021 6:09 pm

Конечно же многие покупают холодильник с доставкой, ведь не у каждого есть возможность привезти его домой . На чём?
ArNolld

Сообщение petruha » Чт апр 08, 2021 3:31 am

Ну в принципе в наше-то время проблем с ассортиментом холодильников точно уж нет, есть из чего выбирать в разных ценовых категориях.
petruha

Сообщение tankopia » Чт апр 08, 2021 3:42 am

Мы давненько уже подумываем на счет покупки новой модели холодильника, но уже настолько давно не сталкивались с выбором подобного плана бытовой техники - что теперь и не знаем какие варианты рассматривать. Какие производители сейчас вообще на слуху в этом плане?
Мы вот пока присматриваемся к холодильникам hitachi https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holo ... tachi.html Что можете сказать о данной фирме-производителе холодильников? Стоит ли выбирать их модели на сегодняшний день?
Изображение
tankopia

Вернуться в Разное