Ремонт кухни

Re: Ремонт кухни

Сообщение Барби » Сб сен 26, 2020 8:54 am

Так как я провожу очень много времени на кухне, поэтому, когда делала ремонт, то продумывала каждую деталь до мелочей, чтобы мне было удобно и приятно на ней работать. Даже к выбору мойки я подошла очень серьезно, выбрала себе большую двухчашевую мойку с крылом из гранита https://tekadom.com/g3813968-kuhonnye-mojki-granita , чтобы было больше места для посуды. И не жалею, она настолько удобная, красивая. Советую присмотреться к таким вариантам..
Барби

Сообщение versus » Сб ноя 21, 2020 9:24 pm

Martinuk писал(а):На днях начинаем делать ремонт на кухне. Уже много чего напланировали, но есть еще вопросы, которые нужно обсудить. Интересует момент очистки воды. Как это сделать? Что можете посоветовать?

А мы у себя дома не очищаем воду. Хоть и живем в квартире и вода с центрального водопровода - употребляем ее для питья и приготовления пищи. Все устаревает, вода хорошая. Сначала думали ставить фильтр очистки, потом передумали.
versus

Сообщение Reflektor » Сб ноя 21, 2020 9:59 pm

Ну здесь дело каждого свое. Лично я вот планирую купить фильтр в квартиру. Жена тоже согласна со мной. Скоро заканчиваем ремонт на кухне. Посоветуйте, какой фильтр поставить? Какие фильтры стоят у вас дома?
Reflektor

Сообщение Shim » Сб ноя 21, 2020 10:34 pm

Мы вот живем в квартире. И кто бы мне не говорил - пить воду с крана это очень плохо. У нас во всех городах старые водопроводы, ржавые трубы и тп. Подумайте только какая вода по них течет.
Лично у меня дома стоит два фильтра:
1. магистральный фильтр грубой очистки https://ecosoft.ua/magistralnye-filtry-gruboy-ochistki/ который уставлен на входе воды в квартиру
Изображение
2. фильтр обратного сомоса, что стоит уже под мойкой на кухне
Изображение
Так вот, с такими фильтрами я знаю, что пью чистую воду. Так что и вам советую так уставоить.
Мудрый ценит всех, ибo в каждом замечает хорошeе.
Shim

Сообщение Wimz » Вс ноя 22, 2020 5:07 pm

Только недавно в доме ремонт закончили, кухню правда пришлось строить с ноля, так как она у нас была отдельно. Для ее постройки использовали газбетон, а для отделки - утеплитель для стен и панели ОСБ, покупали все оптом по интернету. Недорого в принципе все обошлось, правда стройкой мы справились своими силами и бригаду мастеров не приглашали.
Wimz

Пред.

Вернуться в Разное