Алкоголь

Алкоголь

Сообщение Erofey » Вт дек 15, 2020 5:54 pm

Привет из Одессы. Совет нужен, так как у отца начались серьезные проблемы с алкоголем после того, как он вышел на пенсию. Сейчас опять в запое. Боюсь, что у него просто сердце не выдержит так пить. Что делать?
Erofey

Re: Алкоголь

Сообщение Salamander » Вт дек 15, 2020 7:03 pm

Ох, знакомая история. Нечто подобное было у меня с отцом. Как на пенсию вышел, так первые несколько месяцев пил очень часто, потом дачный сезон начался, так успокоился - не до пьянки стало
Salamander

Сообщение Miron » Вт дек 15, 2020 7:19 pm

Ну это вам повезло ,что внимание вашего отца переключилось на другие заботы. Не факт, что у автора так же будет. Так что нельзя бросать ситуацию на самотек. Тем более, что речь идет о пожилом человеке, а это значит, что у него здоровье уже не то, и чем больше он пьет, тем больше себе вредит. Автор, я бы на вашем месте поинтересовался какая в Одессе цена на лечение алкоголизма: https://anti-narkotik.com.ua/lechenie-alkogolizma/ Может и правда стоит обратиться к специалистам?
Miron

Сообщение Simon » Вт дек 15, 2020 7:33 pm

Не у всех хватает сил, чтобы самостоятельно решить эту проблему и отказаться от алкоголя. Так что мой вам совет - лучше и правда обратитесь за помощью к наркологу, потому что чем дальше, тем хуже может быть
Simon

Вернуться в Одесса