Где купить AGM аккумулятор

Где купить AGM аккумулятор

Сообщение tankopia » Вс окт 24, 2021 6:46 pm

Кто-то вообще встречал по нашим магазинам AGM аккумуляторы чтобы были от 80 Ah. Я понимаю что такие аккумуляторы редкость и не дешевая будет. Мне вообще нужен на 95Ah, но и на 80 тоже хватит.
tankopia

Re: Где купить AGM аккумулятор

Сообщение VasiLISAKAA » Вс окт 24, 2021 6:47 pm

Это не самые популярные и не самые дешевые аккумуляторы которые можно купить у нас на данный момент. По этому их в магазине и не найдешь, обычных электролитических полно, а вот кислотно-щелочных не очень много.
VasiLISAKAA

Сообщение tankopia » Вс окт 24, 2021 6:47 pm

Но они емкость хранят намного дольше, плюс ко всему стабильный ток всегда дают, даже если покупать их в мотоциклы или на погрузочную технику, то их хватит намного дольше чем тех же гелевых. Но стоимость не радует тут не спорю.
tankopia

Сообщение Jimbo_Malish » Вс окт 24, 2021 6:48 pm

По поводу наличия в магазинах, ты просто не смотрел наверное в интернет магазинах, там полным-полно подобных аккумуляторов и на 95 ампер-часов тоже можно найти. Вот что касается пускового тока, то нужно подбирать тщательно будет. Посмотри AGM аккумуляторы https://atl.ua/akkumulyatory/tip1-agm в этом магазине, там нормальный выбор, думаю все таки найдешь то что тебе нужно будет. Доставка тоже вроде быстрая, я по крайней мере там обычный аккумулятор брал, за два дня пришел ко мне с Киева.
Изображение
Jimbo_Malish

Вернуться в Объявления