ищу в Харькове

ищу в Харькове

Сообщение leodimi » Пт апр 23, 2021 9:40 pm

Ищу где в Харькове можно заказать электрический полотенцесушитель по нормальной цене. Кто оттуда и покупал такое за последнее время? Где брали?
leodimi

Re: ищу в Харькове

Сообщение vikky » Вт апр 27, 2021 12:04 am

Я где-то видела, но они столько стоили, что решила пока старым обычным обходиться, который нам достался при покупке квартиры - от отопления сделан. Хотя сейчас отопления уже нет, а тепла еще нет, на обычной сушилке для белья не очень то все сохнет в такую погоду в межсезонье
vikky

Сообщение sereda66 » Вт апр 27, 2021 12:35 am

Я не знаю, в какую цену вам попадались но мы когда выбирали электрические полотенцесушители в Харькове то купили такой очень классный в интернет-магазине, там реально видно качество сразу, мы им всю зиму уже пользовались, меня в нем все устраивает. Там скидка на наш была как раз, у них все время акции какие-то есть.
sereda66

Сообщение werta12 » Вт апр 27, 2021 1:08 am

электрический - штука хорошая, но они и стоят побольше. Еще и свет мотать будет. Хотя вот сегодня у нас аж сыро в ванной, отопления нет, погода жуть, покупались малые, полотенца побросали в ванной, они там с час висели точно, пока я на кухне была занята, а пришла - они сыростью пахнут, отправила в стиралку все
werta12

Вернуться в Объявления