Микроавтобус

Микроавтобус

Сообщение Erofey » Пн дек 07, 2020 5:18 pm

Кто может подсказать - как выгодней поступить если у меня есть небольшой грузовой микроавтобус, а мне пассажирский нужен? Просто есть два варианта. Первый - это один продать, а другой купить. А второй - сгонять в Бердичев, так как там занимаются переоборудованием микроавтобусов: https://luxcenter.com.ua/ Что будет выгодней и по деньгам и по расходам?
Erofey

Re: Микроавтобус

Сообщение Salamander » Пн дек 07, 2020 9:14 pm

Ну так то на ваш вопрос ответить не просто. Считать надо. Вы бы хоть рассказали, какая у вас сейчас техника, в каком она состоянии и все в этом роде. Потому уже и думать
Salamander

Сообщение Miron » Пн дек 07, 2020 9:25 pm

Тут надо так рассуждать - если ничего не продавать и просто произвести переоборудование, то вам надо вложить деньги. А если есть вероятность, что продадите дороже, чем потом купите, то вкладывать ничего не придется. Вот и думайте!
Miron

Сообщение Simon » Пн дек 07, 2020 9:52 pm

А если продавать, то потом ведь тоже собираетесь БУ брать - я правильно понял? А раз так, то зачем менять шило на мыло, ведь в него тоже придется вкладывать деньги. В общем, я бы старый лучше переоборудовал
Simon

Сообщение Happy » Пт фев 19, 2021 6:51 pm

Спасибо за интересные советы, пригодятся :-( :hi_hi_hi:
Happy

Вернуться в Другие