Покупка авто

Покупка авто

Сообщение Erofey » Пн апр 05, 2021 7:52 pm

Привет из Херсона. Я хочу купить машину с пробегом, но дело в том, что не слишком уверен в ее состоянии. Я же не специалист. Вдруг она у меня через месяц встанет. И что делать?
Erofey

Re: Покупка авто

Сообщение Salamander » Пн апр 05, 2021 7:57 pm

Вот именно поэтому и не хочу с пробегом брать. Это всегда кот в мешке. На мой взгляд лучше уж кредит оформить, но купить новый автомобиль, из салона
Salamander

Сообщение Miron » Пн апр 05, 2021 8:02 pm

Ага. А потом долги гасить несколько лет? Нет уж. Лично я считаю, что это не самая удачная идея. Вообще, на мой взгляд ничего плохого и страшного в покупке автомобилей с рук нет. Главное проверить машину, диагностику сделать. В Херсоне вот эта фирма проверкой авто занимается если что: https://avtoraid.com.ua/proverka-ks Пусть посмотрят автомобиль и сразу станет ясно - стоит его брать или нет
Miron

Сообщение Simon » Пн апр 05, 2021 8:08 pm

Да, вы правы. После диагностики машину можно смело покупать. Только не забудьте еще и документы посмотреть хорошо. Мало ли что там может быть.. Мошенников то много.
Simon

Сообщение XPANETEL » Пн май 03, 2021 10:30 pm

Salamander писал(а):Вот именно поэтому и не хочу с пробегом брать. Это всегда кот в мешке. На мой взгляд лучше уж кредит оформить, но купить новый автомобиль, из салона

Полностью согласен, это ведь лотерея, может повезет, а может и нет. Возможно вам потом придется вложить в подержанную машину еще столько же денег, сколько вы за нее отдадите. Есть ведь бюджетные машины, а если нет всей суммы, можно кредит оформить. Я тут, кстати, электромобили смотрел https://vardaauto.com.ua/electrocars, есть вполне недорогие модели, 12-13 тысяч долларов. Я бы такую себе взял
XPANETEL

Сообщение Доза_счастья » Вт май 11, 2021 8:54 am

Erofey писал(а):Я хочу купить машину с пробегом, но дело в том, что не слишком уверен в ее состоянии. Я же не специалист. Вдруг она у меня через месяц встанет. И что делать?

Якщо ви самі не фахівець в цьому, то візьміть з собою фахівця, і краще вашого знайомого, для покупки авто. Я так і зробив, коли брав собі б/у geely ck. Я взагалі вважаю, що новачку краще і брати б/у авто, а не нове. Щоб не боятися його вдарити або подряпати. Плюс запчастини на geely ck легко дістати. І ще - відразу після покупки їдьте на СТО, міняти фільтри, масла і т.д, мені ще відразу знадобилося знайти гальмівні диски і акумулятори для авто https://superakb.com.ua/ZHitomir.
Доза_счастья

Вернуться в Другие