Лечение зубов без боли в Киеве

Лечение зубов без боли в Киеве

Сообщение MissRoru » Вт ноя 24, 2020 6:56 pm

Привет всем. Хочу оставить отзыв о стоматологии в Киеве – «Люкс А32», конечно же хороший. Заболел зуб у ребенка, и сестра сразу же мне порекомендовала эту стоматологическую клинику в Киеве, где она лечила зубы. Хотелось, чтобы у ребенка остались положительные впечатления о лечении зубов и дочь в дальнейшем не боялась ходить на прием к стоматологам. Поэтому уговорила её, и мы пошли сюда. Эта – стоматология Киев Вокзальная произвела и на меня хорошее впечатление и на мою дочь. Все врачи узкопрофильные, видно, что специалисты, проверили все зубы, сделали снимок, запломбировали где было нужно, а также дали дальнейшие рекомендации по лечению и чистке зубов. Дочь совсем не волновалась, может немного, но доктора были хорошие, сразу успокоили. Вышла из кабинета радостная.
MissRoru

Re: Лечение зубов без боли в Киеве

Сообщение Гитара » Сб июл 10, 2021 10:41 am

А на Левом берегу какие есть хорошие стоматологии?
Гитара

Сообщение violan » Сб июл 10, 2021 10:42 am

Ой давно я не была у дантиста. Наверное надо на осмотр сходить
violan

Сообщение Giremu » Сб июл 10, 2021 10:46 am

Без боли сейчас везде лечат зубы - хорошая анестезия и ничего не чувствуется. Вы переговорите со своим доктором на этот счет и ничего не бойтесь.
Я даже пломбирую зубы с анестезией, вот в Фортуне Дент https://fortuna-dent.com.ua/plombirovanie-zubov.html лечу зубы постоянно.
Если кому нужен хороший доктор, то это как раз отличный вариант. У них есть филиал на левом берегу - кому удобно туда ездить, пожалуйста, записывайтесь в эту клинику.
Giremu

Вернуться в Киев