авто в лизинг

авто в лизинг

Сообщение werta12 » Чт апр 08, 2021 11:44 pm

Кто брал машину в лизинг? Сильно переплатили? Мне просто банк в кредите отказал, а машина для работы очень нужна, других вариантов не нахожу больше(
werta12

Re: авто в лизинг

Сообщение andreeva » Вс апр 11, 2021 12:11 am

иногда лучше лизинг, но машину получить так можно в разы быстрее, да и не все могут предоставить справки о доходах нормальные и за длительный период
andreeva

Сообщение sereda66 » Вс апр 11, 2021 12:23 am

Когда берешь машину в лизинг, то есть свои плюсы, вам не нужно будет бегать искать поручителей и предоставлять справки о доходах, поэтому я и брал свою машину так. Где я этих поручителей искать должен, если недавно переехал в другой город? А так нашел фирму эту https://fcicg.com/lizing/ у них условия лизинга авто в Киеве хорошие, подбор машины произвели быстро, деньги вообще перевели на покупку в тот же день, как одобрили, оперативно работают.
sereda66

Сообщение vikky » Вс апр 11, 2021 12:36 am

Я вообще считал, что в лизинг только новые авто покупать можно, а тут на сайте смотрю, что и с пробегом тоже. Новую не тяну сейчас никак, а моя машина уже свое отъездила и дальше в ремонт вкладываться смысла не вижу. Это было б выходом в моем случае
vikky

Сообщение nils23 » Пн апр 19, 2021 6:16 pm

та по-разному везде, но я как раз новую машину хочу в лизинг взять и сейчас условия сравниваю сижу, смотрю по сайтам, где чего надо будет из документов для этого
nils23

Сообщение leodimi » Пн апр 19, 2021 6:55 pm

Меня заинтересовали условия на лизинг авто в компании ULF Finance и там брать новую машину оказалось выгоднее, чем в других. Я сравнивал с другими. А на бмв вообще условия по акции привлекательные. Так что машину свою я уже получил и чувствую себя за рулем новенького авто отлично, спасибо сотрудникам лизинговой компании, что все помогли оформить
leodimi

Сообщение Aleksey3 » Вс июн 20, 2021 12:43 pm

тоже сейчас рассматриваю предложения насчет авто в лизинг, только вот бу скорей всего по бюджету смогу позволить. Как вы считаете стоит брать
Aleksey3

Сообщение nils23 » Пн июн 21, 2021 2:39 pm

я смотрел разные предложения по лизингу, пока ничего путного не нашел
nils23

Сообщение Valik10 » Вт июн 22, 2021 9:04 am

Привет. Смотрите, я могу вам посоветовать посмотреть условия компании Хапай, я у них брал автомобиль в лизинг на их сайте можно посмотреть бу автомобили, цены как по мне разумные. Очень понравились условия лизинга, первый взнос небольшой, за два года я выплатил полностью лизинг. Понравилось, что вся волокита с документами проходит очень быстро.
Valik10

Вернуться в Киев