Футбол

Футбол

Сообщение Erofey » Чт июл 30, 2020 2:48 pm

Привет всем! Слушайте, такое дело. Решили с друзьями молодость вспомнить, в футбол погонять в выходные. Подскажите - какой мяч лучше купить для этого дела?
Erofey

Re: Футбол

Сообщение Salamander » Чт июл 30, 2020 4:08 pm

Молодцы вы какие. Мы тоже раньше играли, а теперь уже все - у кого жены, дети, работа.. Не до того стало. Вообще редко стали собираться с друзьями из-за этого
Salamander

Сообщение Erofey » Чт июл 30, 2020 4:18 pm

Так вот и у нас та же история. Потому так и получилось, что решили поиграть. Просто поняли, что слишком уж погрузились во взрослую жизнь, стали мало общаться. Но ведь пару часов-то в выходной можно себе и своим друзьям уделить
Erofey

Сообщение Salamander » Чт июл 30, 2020 4:27 pm

Ага! Вы это жене моей скажите! Там сразу начнется - да, конечно, иди играй, тебе же друзья да футбол важнее, чем общение с собственным ребенком, которого ты среди недели вообще не видишь.. Ну и все в этом роде. В общем, гиблое дело!
Salamander

Сообщение Simon » Чт июл 30, 2020 5:01 pm

Ну вообще, лично я, например, считаю, что при грамотном планировании время на все хватает. И на работу, и на детей, и на общение с друзьями. Так что поиграт в футбол в хорошей компании - это вообще не преступление. А на счет того какой мяч брать.. Можете футбольный мяч Nike купить: https://4football.com.ua/c2_12-Futbolnie_myachi_Nike Все таки фирма солидная, так что за качество можно не переживать
Simon

Вернуться в Разное