Оборудование

Re: Оборудование

Сообщение Gonec » Вс фев 03, 2019 3:18 pm

Всегда надо искать надежного и проверенного поставщика, для этого спрашивайте у знакомых или читайте предварительно отзывы
Gonec

Сообщение thestarnataly » Сб июн 01, 2019 11:33 am

Мне тоже было интересно когда-то найти надежного проверенного поставщика деталей для разнообразного оборудования, но мои поиски были тщетными. В итоге мне посоветовали обратится в компании, которые занимаются металлообработкой. Выбор пал на "LaserMy" https://lasermy.com/lazernaya-rezka-metalla-v-sumah.html, они занимаются лазерной резкой, гибкокй, гравировкой и сваркой металла. К числу преимуществ сотрудничества относится: четкое соблюдение сроков выполнения заказа, техническая поддержка и сопровождение, транспортное обслуживание, гарантия.
Последний раз редактировалось thestarnataly Сб июл 13, 2019 1:34 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
thestarnataly

Сообщение lada » Пн июл 08, 2019 9:00 am

Доверять нужно проверенным поставщикам. Я сотрудничаю только с Центром Технических Решений Здесь вибратор для бетона и прочее оборудование стоит на порядок дешевле. Рекомендую к сотрудничеству! Ребята не подведут!
lada

Вернуться в Разное