Что подарить папе на день рождение! Срочно! Что можно подари

Re: Что подарить папе на день рождение! Срочно! Что можно по

Сообщение petruha » Вс июн 30, 2019 7:36 pm

versus писал(а):А возможно стоит сначала спросить какой подарок хочет получить Ваш отец, а затем уж покупать? Ведь у каждого человека есть какие-то желания и мечты, которые осуществить самостоятельно им тяжеловато.

Хочу подарить своему папе смартфон, какой порекомендуете? :-): :-):
petruha

Сообщение tankopia » Вс июн 30, 2019 7:52 pm

Своему папе я дарил на юбилей смартфон Samsung Galaxy S8 - это смартфон для людей, у которых есть деньги на iPhone, но они понимают, что это не их стихия и готовы просто заряжать чаще, в случае чего найти розетку или использовать Power Bank. Смартфон имеет множество функций и такой аппарат намного лучше айфонов, айфон просто нервно курит в сторонке.
Выглядит такой смартфон стильно и солидно, также многофункциональный. Мой папа решил взяться за своё здоровье и теперь отслеживает свой пульс и количество шагов при помощи приложения Samsung Health.
Изображение
tankopia

Сообщение Eduardos » Ср июл 10, 2019 10:20 pm

А я думаю что-то папе в машину подарить. Возможно у кого-то будут идеи по этому поводу или нет? Ведь явно у Вас был опыт подарка для отца, а тем более на его день рождения. Все советы приветствую...
Eduardos

Сообщение KalininOff » Ср июл 10, 2019 10:28 pm

Eduardos писал(а):А я думаю что-то папе в машину подарить. Возможно у кого-то будут идеи по этому поводу или нет? Ведь явно у Вас был опыт подарка для отца, а тем более на его день рождения. Все советы приветствую...

Ну для автомобиля спектр подарков не очень то и большой. Запчасти же для авто Вы ему не подарите - это расходные материалы и на подарок они не пойдут однозначно. Здесь нужно думать о подарке в виде аксессуаров каких-то что ли...

Возможно Вам стоит подарить хорошую автомагнитоллу в авто Вашего отца? Стоимость её как раз будет нормальна для подарка и хотя бы толк будет от неё. Ведь акустическая система в автомобиле играет большую роль, особенно когда едешь на большие дистанции или же выезжаешь на природу отдохнуть и хочешь послушать музычку.

Изображение
KalininOff

Сообщение Martinuk » Вт июл 16, 2019 9:56 pm

А если у меня папа любит играть в компьютерные игры, то какой подарок можно придумать ему? Возможно кто-то сталкивался с такой ситуацией и посоветует что-то весомое...
Martinuk

Сообщение Ganster » Вт июл 16, 2019 10:22 pm

Martinuk писал(а):А если у меня папа любит играть в компьютерные игры, то какой подарок можно придумать ему? Возможно кто-то сталкивался с такой ситуацией и посоветует что-то весомое...

Если Ваг отец любит играть в компьютерные игры, тогда стоит посмотреть ему какие-то аксессуары к компьютеру. Ведь такие вещи явно будут ему полезны. Можно глянуть к примеру наушники, игровые мышку или клавиатуру и прочее.

Я своему отцу на день рождения дарил качественную клавиатуру фирмы Apple Ведь реально в играх это незаменимая штука и чем удобнее она, тем комфортнее играть в любимые игры)

Изображение
Ganster

Сообщение tankopia » Сб июл 20, 2019 9:19 pm

Папа мой хотел бы себе купить ноутбук, вот только не знает какую модель ему приобрести, посоветуйте?
tankopia

Сообщение tankopia » Сб июл 20, 2019 9:27 pm

Какой ноутбук будет лучше Делл или Леново? Присматриваю несколько моделей в интернет-магазине.
tankopia

Сообщение petruha » Сб июл 20, 2019 11:00 pm

tankopia писал(а):Какой ноутбук будет лучше Делл или Леново? Присматриваю несколько моделей в интернет-магазине.

У меня был Делл около 10 лет и вот только недавно я приобрел для себя ноутбук LENOVO Legion Y520-15IKBN , мы с другом взяли 2 , компьютер работает как часы, играем часто в онлайн и практически не греется, даже спустя 2-3 часа работы, охлаждение работает на ура! Все работает при игре на максимуме все начиная с Batman Arkham Knight и заканчивая последним фалаутом. И ГТА 5 он спокойно на ультрах потянет.
Я уже молчу, если просто работать на этом компьютере, виндовс 10 поставите и норм будет.
Изображение
petruha

Пред.

Вернуться в Разное