Подарок на юбилей

Подарок на юбилей

Сообщение Myshka » Пт сен 14, 2018 9:37 pm

Хочу подарить автобусный тур в Европу по горящей путевке https://barmalej.com.ua/goryashhie-tury-v-evropu. Как думаете: норм подарок, если ночевка в отеле?
Myshka

Re: Подарок на юбилей

Сообщение Novollov » Пт сен 14, 2018 9:58 pm

а что по ценам, дорого ?
Novollov

Сообщение kipria » Ср окт 03, 2018 3:58 pm

Выбор подарка зависит в первую очередь от того, сколько вы готовы на него потратить.
kipria

Сообщение Deda » Ср окт 03, 2018 5:35 pm

Я другу подарил прыжок с парашюта. Прыгал он в первый раз. Естественно вдвоем с инструктором. Потом месяц только и было разговоров, что об этом прыжке. Такой подарок, я уверен, он нескоро забудет :-) .
Deda

Сообщение Mariarti » Ср окт 03, 2018 6:02 pm

Deda писал(а):Я другу подарил прыжок с парашюта.

Мне кажется такой подарок не каждому подойдет. На любителя, так сказать. Кто-то любит экстрим, а кто-то спокойствие.
Если уж совсем не можешь определиться с подарком, подари бутылочку хорошего виски. У друга в этом году юбилей был - мы с друзьями подарили ему бутылку виски Glenmorangie Originalого https://rozetka.com.ua/viski/c4649130/strana-vino=371320/ В подарочной оригинальной упаковке. Это вам не хухры мухры - производитель Шотландия, десять лет выдержки! Элитный алкоголь.
Изображение
Mariarti

Сообщение Mish » Ср окт 03, 2018 6:35 pm

Mariarti писал(а): У друга в этом году юбилей был - мы с друзьями подарили ему бутылку виски Glenmorangie Originalого В подарочной оригинальной упаковке. Это вам не хухры мухры - производитель Шотландия, десять лет выдержки! Элитный алкоголь.

Смотришь на эту красоту - и рот слюной наполняется. Я бы точно от такого алкоголя не отказался :-) .
Кстати, самая лучшая закуской под шотландское виски - это копченый лосось, семга или форель.
Mish

Вернуться в Разное