Сувениры и подарки

Re: Сувениры и подарки

Сообщение Норма » Вс сен 02, 2018 11:31 am

Вместе с подарком и цветами можно подготовить какой-нибудь вкусный сюрприз, чтобы разгрузить именинника и порадовать его своей заботой.
Например, это может быть фуршер с фруктами и сырами в дополнению к бутылочке хорошего вина.
Изображение
Норма

Сообщение Yurgen1980 » Вт янв 29, 2019 1:14 pm

Надо всегда покупать сувениры и подарки в проверенных магазинах, а не просто, где-то взять и купить. Так вот я могу порекомендовать вам к прочтению небольшой материал, там как раз эта тема (ваша) и обсуждается, думаю после прочтения вы сделаете правильный выбор, где именно надо покупать такие вещи.
Yurgen1980

Сообщение versus » Вт фев 12, 2019 8:53 pm

В доченьки скоро день рождения - 17 февраля и думаю какой подарок можно было бы ей сделать. Исполнится всего лишь 5 годиков моей красотки, возможно у кого-то есть какие-то идею для подарка?
versus

Сообщение Korma » Вт фев 12, 2019 9:16 pm

Я вот маме присматриваю уже стиральные машины Siemens в Харькове Она у меня Валентина и мы ей каждый год в этот день дарим подарки с сестрой и братом.
Изображение
Korma

Сообщение Atrenkin » Вт фев 12, 2019 9:25 pm

Сименс фирма вообще сейчас испоганилась
Atrenkin

Сообщение Eduardos » Вт фев 12, 2019 9:30 pm

versus писал(а):В доченьки скоро день рождения - 17 февраля и думаю какой подарок можно было бы ей сделать. Исполнится всего лишь 5 годиков моей красотки, возможно у кого-то есть какие-то идею для подарка?

Ну на 5 годиков можно много разных подарков придумать. Главное, чтобы у Вас хватило денег на приобретения таких подарков. Ведь цена играет большую роль при выборе любого подарка.

Могу посоветовать интересный развивающий подарок посмотреть - попугай Арго Hasbro FurReal Freinds Стоимость его до 3 тысяч, но зато он умеет говорить и это не шутки. Этого попугая можно обучить некоторым словосочетаниям и он будет их выговаривать по команде.
Eduardos

Сообщение Martinuk » Вт фев 12, 2019 10:35 pm

Eduardos писал(а):Могу посоветовать интересный развивающий подарок посмотреть - попугай Арго Hasbro FurReal Freinds Стоимость его до 3 тысяч, но зато он умеет говорить и это не шутки. Этого попугая можно обучить некоторым словосочетаниям и он будет их выговаривать по команде.

Жалко, что он такой дорогой, а то я бы купил своему сыночку. Он у меня любитель чего-то нового, неординарного, а говорящий попугай для него был бы просто шедевром)
Martinuk

Сообщение Russslik » Пт сен 13, 2019 1:16 pm

birain писал(а):Подскажите, где можно приобрести интересные сувениры и подарки?

Подарите чтото полезное из посуды, если именниник женщина то можно подарить крутую сковородку с антипригарным покрытием, я так свекрови подарил сковородку и букет роз выбрал здесь - она по професии повар, подарком очень довольна, подбирайте по интернесам именниника Изображение
Russslik

Пред.

Вернуться в Разное