Наушники

Наушники

Сообщение Сергей1981 » Вт июл 10, 2018 9:00 pm

Часто слушаю музыку на пробежках и делаю это в наушниках, но мне не нравятся те которые у меня - они большие и не удобные. Не скажете какие лучше взять для пробежек наушники?
Сергей1981

Re: Наушники

Сообщение Robennos » Вт июл 10, 2018 11:45 pm

возьмите безпроводные вкладыши как у apple. они удобные для бега
Robennos

Сообщение Викторинка » Ср июл 11, 2018 11:48 am

Они очень дорогие. Лучше уж полноразмерные Сони, если для вас качество звучания стоит на первом месте.
Викторинка

Сообщение Bybochka » Чт июл 12, 2018 5:06 pm

Для пробежек берите лучше всего вкладыши, для этого дела они подходят отлично. У меня у самой наушники PROEL https://muzline.ua/proel-eh1028/ , хоть я и не бегаю, но слушать музыку в них мне нравится. Они довольно маленькие и поэтому создается такое чувство будто их практически нету.
Изображение
Bybochka

Сообщение Korma » Чт июл 26, 2018 3:04 pm

Посмотрите в комфи. Я себе их там вместе с телефоном купила Взяла простенькие с переходником для айфона и всё, бегаю под музыку )
Последний раз редактировалось Korma Сб ноя 10, 2018 4:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Korma

Сообщение Maxss » Сб авг 04, 2018 12:12 am

А что, с телефоном в комплекте не было наушников?
Maxss

Сообщение Митрополит » Сб ноя 10, 2018 11:57 am

В комплекте идут стандартные, довольно посредственного качества. У меня они вообще в ушах не помещались и выпадали. Уж лучше наушники купить https://soundmag.ua/catalog/headphones/ на сайте интернет-магазина "Soundmag". Там ассортимент такой, что удобные для вас точно подберете. Я сразу несколько заказал. Чтобы и для пробежек было, и для игр компьютерных, и с качественным звуком для прослушивания музыки. Можно сказать, что запасся.
Изображение
Митрополит

Сообщение Avgustino » Вс ноя 11, 2018 4:05 pm

А у меня почему-то эти вкладыши долго не живут. Уже столько поперепробовал. И дешевые, и подороже. Но использую их постоянно. Правда, не музыку при ходьбе люблю слушать, а аудиокнигу. И пред сном тоже. Привык уже.
Не могу найти конец у скотча, наверное самка попалась.
Avgustino

Сообщение badger » Вс ноя 11, 2018 4:21 pm

А мне на подарок для племянника наушники надо. Тоже в сомнениях - какие выбрать. Но больше склоняюсь в накладными. Бегать он в них все равно не собирается. Любит музыку слушать. А накладные ведь все-таки выдают лучшее звучание, чем маленькие вкладыши или внутриканальные. Да и носить их комфортнее. Кое-что уже нашел на Розетке. Теперь жду, когда на Розетке «черная пятница» https://rozetka.com.ua/blackfriday/ будет. Можно будет сэкономить немного (а может и много :-): ) .

Изображение
badger

Сообщение Deda » Вс ноя 11, 2018 4:32 pm

badger писал(а): Теперь жду, когда на Розетке «черная пятница» https://rozetka.com.ua/blackfriday/ будет. Можно будет сэкономить немного (а может и много :-): ) .

Я тоже недавно читал. Черная пятница будет 23 ноября. Уже скоро. Я уже списочек себе набросал, что мне нужно. Вот если бы заранее было видно, на какие товары будет скидка - было бы удобнее. А так за день все надо успеть - найти, заказать.
Deda

Вернуться в Разное