Затеял ремонт в квартире

Re: Затеял ремонт в квартире

Сообщение petruha » Ср июн 13, 2018 11:48 pm

Хочу спросить насчет грузовой тележки. Какую нужно взять тележку, что бы перевозить не сильно тяжелые строительные материалы, килограмм 50-70 максимум. У меня на даче есть грузовая тележка, но она слишком большая, на килограмм 400.
petruha

Сообщение tankopia » Ср июн 13, 2018 11:53 pm

petruha писал(а):Хочу спросить насчет грузовой тележки. Какую нужно взять тележку, что бы перевозить не сильно тяжелые строительные материалы, килограмм 50-70 максимум. У меня на даче есть грузовая тележка, но она слишком большая, на килограмм 400.

Ну так сходи в какой-нибудь строительный магазин и посмотри там тележки. Есть специальные тележки, с небольшой грузоподъемностью, где-то порядка 50 кг.
tankopia

Сообщение Sanorov » Чт июн 14, 2018 12:17 am

petruha писал(а):Хочу спросить насчет грузовой тележки. Какую нужно взять тележку, что бы перевозить не сильно тяжелые строительные материалы, килограмм 50-70 максимум. У меня на даче есть грузовая тележка, но она слишком большая, на килограмм 400.

Грузовая тележка это полезная штука, только вот у меня наоборот, есть тележка на маленький груз, а на большой нету, нужно будет купить, а то мало ли что. По поводу тележки, то из небольшого груза сейчас актуальные ручные тележки https://rozetka.com.ua/telegki/c4633065/ Они тоже идут на разный груз, но в среднем не более 70 килограмм. У меня как раз до 70 килограмм тележка. Я ее покупал давно, тогда она стоила еще совсем дешево, сейчас же такая будет стоить порядка 1500-2000 гривен, в зависимости от места покупки.

Изображение
Sanorov

Сообщение petruha » Чт июн 14, 2018 12:32 am

Sanorov писал(а):Грузовая тележка это полезная штука, только вот у меня наоборот, есть тележка на маленький груз, а на большой нету, нужно будет купить, а то мало ли что. По поводу тележки, то из небольшого груза сейчас актуальные ручные тележки. Они тоже идут на разный груз, но в среднем не более 70 килограмм. У меня как раз до 70 килограмм тележка. Я ее покупал давно, тогда она стоила еще совсем дешево, сейчас же такая будет стоить порядка 1500-2000 гривен, в зависимости от места покупки.

Полторы тысячи гривен, это не такие уж и большие деньги на самом деле. Я давно уже хотел взять тележку, но не знал, какую именно выбрать. В быту пригодится.
petruha

Сообщение viktor1982 » Ср июн 20, 2018 5:45 pm

Сэкономил при ремонте на красках, заказывая тут https://luxdecor.in.ua/lakokrasochnye/kraski-1/ оптовые цены!
viktor1982

Сообщение Eduardos » Ср июн 20, 2018 8:06 pm

ремонт в квартире сейчас стоит дорого
Eduardos

Вернуться в Разное