Запчасти!

Re: Запчасти!

Сообщение petruha » Чт июн 07, 2018 10:10 pm

На днях угробил свою резину, окончательно. Она у меня отслужила около пяти лет, в целом я остался доволен, но теперь встал вопрос покупки новой резины. Нужны летние шины на внедорожник, желательно не сильно дорогие, что можно взять ?
petruha

Сообщение versus » Сб окт 13, 2018 8:44 am

petruha, с не сильно дорогих можете посмотреть покрышки Белшина, Росава, Кама и т.п. производителей СНГ. Цены в них не особо к доллару привязаны и для наших дорог их будет более чем достаточно.
versus

Сообщение Eduardos » Сб окт 13, 2018 7:12 pm

три года назад брал себе и папику pirelli p400 aquamile откатал 30т без проблем,она хоть и позиционируеться как всесезонная,но всеже больше летняя она
по трасе норм едет,в дождь никаких намеков на аквапланирование,как вкопаная идет
хорошо тормозит
шишек небыло ниодной,деревни,вылазки и всяие ебеня частенько посийчаються

Счас стоит стоковый бриджстоун дуравис- вполне норм резина,по воде отлично едет и тормозит,шишек за 10т ниодной не набил хотя ямы ловил хорошие.
Eduardos

Сообщение Martinuk » Сб окт 13, 2018 8:34 pm

petruha писал(а):На днях угробил свою резину, окончательно. Она у меня отслужила около пяти лет, в целом я остался доволен, но теперь встал вопрос покупки новой резины. Нужны летние шины на внедорожник, желательно не сильно дорогие, что можно взять ?

Сейчас ассортимент покрышек для автомобиля просто огромен. Много чего зависит от стоимости самих покрышек, но также не стоит забывать о самом производителе. Я чему веду - можно купить дорогие покрышки от Росавы за 2000 гривен за штуку, а можно за такие же деньги приобрести покрышки фирмы Мишлен, Матадор, Барум и т.п., которые в то раз будут круче)

Изображение

Этим летом я затестил покрышки фирмы Zeetex https://infoshina.com.ua/shiny/zeetex Думал, что никогда в жизни не буду ездить на китайских покрышках, но ради чистоты эксперимента решился и остался довольным. Модельку брал себе Zeetex SU1000 - они предназначены как раз для внедорожников. Я узнал в инете, что шины фирмы Zeetex - это шины премиум-класса, а не очередная штамповка под дорогой бренд от ноунейма. Эта торговая марка существует на рынке более 30 лет и успешно экспортирует продукцию в европейские страны. И тем более производственные мощности находятся в Индонезии, Китае, Индии, что уже меня порадовало.

Изображение

Сами покрышки оказались очень даже хорошими, не шумными. Устойчивость по мокрой и сухой трассе просто супер - даже не заметил разницы с Мишленовскими. Также большим преимуществом модели езды по нашим отечественным дорогам выступает способность протектора шин поглощать дорожные неровности. Эта особенность покрышек позволяет преодолевать самые сложные отрезки пути с достойным комфортом.
Martinuk

Сообщение KirilO » Сб окт 13, 2018 9:14 pm

Martinuk писал(а):Этим летом я затестил покрышки фирмы Zeetex Думал, что никогда в жизни не буду ездить на китайских покрышках, но ради чистоты эксперимента решился и остался довольным. Модельку брал себе Zeetex SU1000 - они предназначены как раз для внедорожников. Я узнал в инете, что шины фирмы Zeetex - это шины премиум-класса, а не очередная штамповка под дорогой бренд от ноунейма. Эта торговая марка существует на рынке более 30 лет и успешно экспортирует продукцию в европейские страны. И тем более производственные мощности находятся в Индонезии, Китае, Индии, что уже меня порадовало.

Говорили мне знакомые, которые продают покрышки, что эти шины по качеству и продажам на уровне с Матадоровскими. Правда зимние шины этого производителя я бы не рискнул покупать - у нас зимы суровые и китайцы не особо знают, что такое зима и какие покрышки должны быть)
KirilO

Вернуться в Разное