Косметика Веледа!

Re: Косметика Веледа!

Сообщение wwwandeg » Чт май 31, 2018 2:48 pm

Да, косметика всегда полезна - такие подарки не залеживаются и не передариваются.
wwwandeg

Сообщение Бомбардир » Чт май 31, 2018 3:04 pm

Я недавно искал подарок для жены и попал на хороший сайт Космохит - там приветливая девушка-консультант помогла мне разобраться в ассортименте товаров и я купил жене средство по уходу за кожей. Вот этой ресурс cosmohit.ua/brands/australian_gold рекомендую всем, кто ищет подарки или косметику для себя.
Бомбардир

Сообщение pytra » Сб июн 02, 2018 10:04 pm

От себя могу посоветовать крем от морщин Dermedic Regenist Phytohial Ars 4 от мимических и статических морщин 40+
https://rozetka.com.ua/dermedic_5901643 ... p23245148/ эффект превзошел все мои ожидания -рекомендую
Изображение
pytra

Сообщение thestarnataly » Пн июн 04, 2018 5:47 pm

Я по таким вопросам обращаюсь к профессионалам. Знаю отличный салон красоты в Черкассах http://www.rai.in.ua/ Там можно найти всевозможные виды косметических услуг, есть спа, массаж, фитнес и многое другое. Работают отличные понимающие люди и цены вас приятно удивят.
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
thestarnataly

Сообщение Robennos » Сб июн 16, 2018 10:54 pm

Ну не знаю, у моей жены косметика Kiko и она на нее не жалуется, а наоборот даже хвалит. А покупаю я ей эту косметику ведь цена ее совсем не высокая и мне это очень нравится
Robennos

Вернуться в Разное