Автозапчасти

Re: Автозапчасти

Сообщение Avgustino » Ср май 16, 2018 9:36 pm

У меня автомобиль полгода стоял в ремонте. Вот только забрал на днях. Резина зимняя стоит, хочу вот только покупать летнюю. Посоветуйте, как правильно сделать выбор шин? Хотелось бы что-то качественное. У меня Hyundai Tucson.
Не могу найти конец у скотча, наверное самка попалась.
Avgustino

Сообщение Pektin » Ср май 16, 2018 10:18 pm

Avgustino писал(а):У меня автомобиль полгода стоял в ремонте. Вот только забрал на днях. Резина зимняя стоит, хочу вот только покупать летнюю. Посоветуйте, как правильно сделать выбор шин? Хотелось бы что-то качественное. У меня Hyundai Tucson.

Ооо, да была у меня когда-то такая ситуация. Тоже случилось так, что с авто долгое время были проблемы и не мог переобуться. В результате только летом смог сменить зимнюю резину.
Хорошо, что вы указали марку и модель автомобиля. Здесь можно и конкретней подобрать для вас что-то. Плюс есть моменты с собственного опыта.
Лично я никогда не покупаю б/у шины. С ними не понятно, как эксплуатировались, сколько эксплуатировались и тп. Также не доверяю отечественным производителям. Беру только новую импортную.
Я вот смотрю на ваш Tucson могут подойти от 16 до 18 радиуса, по ширине также разные. Все зависит от года. Лично мне нравятся шины Michelin . Лично вам тоже могу советовать Latitude Tour HP https://infoshina.com.ua/letnie-shinyi- ... de-tour-hp

Изображение

Думаю 215/70 R16 будут самыми оптимальными. В данном случае от вас только момент с ценой, устаревает ли.
Pektin

Сообщение Shim » Чт май 17, 2018 10:11 pm

Michelin шины очень хорошие, но дорогие. Кто покупает такие шины долгое время на них катается.
Так что, Avgustino, тоже советую к ним присмотреться.
Мудрый ценит всех, ибo в каждом замечает хорошeе.
Shim

Сообщение birain » Вт май 29, 2018 11:44 am

интересно, делаете ли вы тюнинг для своих авто?
birain

Сообщение versus » Вт май 29, 2018 11:29 pm

а вы так делали?
versus

Сообщение tankopia » Сб сен 08, 2018 11:26 pm

Как часто Вы производите технический осмотр автомобиля и во сколько Вам обходиться его ремонт? Планирую приобрести себе б/у автомобиль и хочу взвесить все за и против...
tankopia

Сообщение Atrenkin » Сб сен 08, 2018 11:34 pm

tankopia писал(а):Как часто Вы производите технический осмотр автомобиля и во сколько Вам обходиться его ремонт? Планирую приобрести себе б/у автомобиль и хочу взвесить все за и против...

Ну так здесь нужно исходить из необходимости проведения техобслуживания авто. если Вы ничего странного и непривычного в авто не замечаете, то особо и ехать на СТО не нужно. Разве что для проведения диагностики ходовой - ведь по нашим дорогам долго ходовая не выдерживает, увы...

Я вот недавно заметил, что у меня слабенько работают тормоза и бывает даже что немного провадиваются Заехал на СТО, то сказали что тормозной цилиндрик подтекает и пора менять тормозные диски на авто Заказывал диски тормозные через интернет Так намного дешевле вышло,чем доверить СТО и дать им возможность самим приобретать.
Изображение
Atrenkin

Сообщение versus » Сб сен 08, 2018 11:37 pm

Atrenkin писал(а):[
Я вот недавно заметил, что у меня слабенько работают тормоза и бывает даже что немного провадиваются Заехал на СТО, то сказали что тормозной цилиндрик подтекает и пора менять тормозные диски на авто Заказывал диски тормозные через интернет Так намного дешевле вышло,чем доверить СТО и дать им возможность самим приобретать.

Да, с тормозной системой шутки плохи - ведь она может отказать в любой неподходящий момент - Вы должны это хорошо осознавать и понимать.
versus

Сообщение Merold » Пт сен 28, 2018 11:38 am

Ну на внешний тюнинг не особо тратимся, больше внутреннюю отделку немного меняем. К примеру не давно купили авточехлы из алькантары https://lazebra.ru/shop/nakidki-na-sidenya/nakidki-iz-alkantary/ , чтобы и внешний вид улучшить, а так же салон защитить. Довольно таки хороший вариант. Ну и всякие вещи по мелочам, чтобы создать уют в салоне!
Merold

Пред.

Вернуться в Разное