ГАИ

Re: ГАИ

Сообщение ua_21 » Пт сен 17, 2010 4:18 pm

Гуглил "пост на мкаде с простреленным стеклом" я там останавливался спросить дорогу, там в стекле пулевое и мемориальная табличка,
так какаято малоизученная функция поисковика выдала кучу анекдотов, не пропадать же добру! :-):

МКАД. Гаишник тормозит машину с номерами из Якутии. Все документы в
порядке. Начинает докапываться. А чего это у вас такая машинка грязная?
Что у вас там воды что ли нету? Злой водила - Есть! Тока замёрзла вся
нахрен.

Искусственный интеллект решил, что эти перлы похожие :)
3 августа 2000 #72458
Гаишник останавливает машину и начинает, как обычно, докапываться: - Документы на машину есть? Водитель: - Вот они. - А права? - Пожалуйста. - Аптечка, огнетушитель? - Есть! - Молодец! Все у тебя в порядке! Сегодня день милиции, давай за это по 100 грамм! - Да ты что, ты же меня тут же оштрафуешь! - Да нет, ну праздник же сегодня! Ну, выпили они по 100 и водила уехал. Гаишник (по рации): - Третий, третий, это пятый! Иваныч, я там тебе должен 100 баксов. Так вот, через 10 минут проедет белая девятка - пьяный в жопу!
10 мая 2002 #134869
Знакомый гаишник рассказал: Тормозит он как-то машину. В машине - батюшка. Сидит так и напряженно вперед смотрит. Ну гаишник представляется, документы там, все дела, и говорит наконец, что "так и так, вынужден оштрафовать за превышение скорости..." На что батюшка сквозь зубы, тихонечко так говорит: - Прокляну... Не встанет.... Прямая речь: - И ты знаешь, никогда православным не был, в Бога не верил, а пропустил батюшку... И ребят дальше по дороге предупредил, чтоб не тормозили... На всякий случай....
10 мая 2007 #106744
Гаишник тормозит машину за превышение скорости. Оттуда "вываливается" в хлам пьяная дама. Выплевывает на дорогу конфету и говорит: "Представляешь, с ликером попалась!"
25 февраля 2008 #110217
Гаишник тормозит машину на горном "серпантине": - Так-так, почему подсветка задних номеров не работает? Водитель выскакивает из автомобиля, зеленеет, начинает рвать на себе волосы, одежду, кататься по земле и орать не своим голосом: - Жизнь прошла зря! За что, Господиии?!!! Убейте меня прямо тут!!! Нет, лучше сам сброшусь с этой горы!!!! Гаишник удивленно: - Ну что вы так убиваетесь? Всего лишь подсветка номеров, да я на первый раз и штрафовать вас не уду! - Да какая на фиг подсветка!!! Там сзади прицеп был, а в нем жена и дети!!!
29 сентября 2008 #33318
xxx: щас еду по ярославке, на выезде из москвы гаишник тормозит, ну я ему документы протягиваю..посмотрел, такой - счатсливой дорого мол. ну и я ему грю - хорошего дежурства, ток передачу включил. собираюсь уезжать вдруг приспичило поссать :-))) я вылезаю, грю, тов. капитан. а можно у вас тут посикать, а то прям чот невтерпеж. а у них тубзика нет, прикинь? ссал короче между двумя остановленными камазами, а гаишник меня загораживал :-))) дал ему сто рублей за платный туалет :-))))))))))))))))

xxx: они писать бегают на штрафстоянку за постом, там пиздец конечно воняет :-))) а срать ездят с мигалками в макжрак :-))) а мы их ещё ругаем :-)))))))))))

yyy:а зимой как...ужс

15 июня 2002 #74207
Останавливает гаишник подозрительную машину. Пытается проверить документы - они отсутствуют. Спрашивает: - Оружие есть? - Есть, вот автомат калашникова, вот 2 ящика патронов. Прав на оружие нет. Удивился гаишник. Спрашивает дальше: - А наркотики есть? - Да, вот 10 кг героина. Это на продажу, а вот это себе везем. Совсем удивился гаишник. - А в багажнике что? - В багажнике труп. Труп гаишника. Место есть еще для двоих. - А, ну тогда езжайте... Pro-Pain
26 августа 2002 #75213
Останавливает гаишник машину. Все проверил - огнетушитель есть, аптечка полная, знак аварийной остановки на месте, талон техосмотра в наличии, водила ехал трезвый, пристегнутый, скорость не нарушал. Ну не к чему...... Подумал гаишник: - Ну ладно, давай полтинник и езжай. Водила: - Минуточку, а полтинник с какой стати-то, у меня ж все нормально? Гаишник: - Ну ты вот знак у меня на груди видишь? ДПС, читаем - дай полтинник сержанту. Водила: - Да ну вас всех в баню, ничего не дам и все, до свиданья. Гаишник: - Ну тады давай сотню и свободен. Водила: - Постойте, как у вас суммы-то растут, а сотня уже откуда взялась? Гаишник: - Ну ты вот знак у меня на груди видишь? ДПС, читаем - скупой платит дважды. pirotehnic
12 апреля 2009 #252550
Гаишник останавливает машину, проверил документы: - Багажник откройте... Это что такое?!? - Это? Труп... - Сам вижу, что труп... Аптечка где?! http://www.russianmontreal.ca/index.php ... y=kretinki
27 февраля 2001 #121427
Мой муж летом совершил автопробег из Владивостока - в Молдавию и обратно. Так вот, едет он по Кишиневу на своей Тойоте, рядом сидит сестра. На одном из перекрестков останавливает их местный полисмэн в черной шляпе (это у них форма такая - как у ковбоев), подходит к машине с правой стороны, муж опускает стекло и привычным жестом протягивает ему документы. Местный ГАИшник смотрит документы и говорит: "Документы водителя, пжальста!" С минуту удивленно взирают они друг на друга, затем ГАИшник повторяет просьбу... Муж недоуменно отвечает, что это его машина! ГАИшник терпеливо кивает и повторяет свою просьбу: "Документы водителя, пжальста!", затем обходит машину с другой стороны и стучит в окно там, где сидит девушка. Она опускает стекло и говорит: "А у меня нет прав!" ГАИшник также терпеливо обходит машину, подходит к мужу и спрашивает: "Машина ваша?" - "Моя!" - отвечает муж. "Ну и как договариваться будем?" - "О чем?" - "У девушки прав нет!" - "А зачем ей права?" ГАИшник начинает раздражаться - "У ВОДИТЕЛЯ ПРАВ НЕТ!" и только тут замечает, что руль в машине - с правой стороны. Дальше сцена - достойная передачи "Сам себе режиссер": молдаванин снимает свою черную шляпу и, прикрыв ею лицо, отходит от машины.
17 марта 2005 #86707
Гаишник остановил машину. За рулем Максиим Галкин. Инспектор, радостно улыбаясь: - Вопрос на тысячу рублей! Какое нарушение вы сейчас совершили? Варианты ответов: А - Проехали на запрещающий сигнал светофора. В - Пересекли двойную сплошную линию. С - Оставили дома документы. D - Сели за руль в нетрезвом состоянии. У вас есть три подсказки: 1 - Материальная помощь пассажиров. 2 - Звонок адвокату. 3 - 50/50, только не подумайте, что это скидка.
12 января 2008 #225458
Навеяно историей "Гаишники" от 09.01.08 Итак, Гаишники-2 или "умные гаишники", было реально. Начало, аналогичное Гаишники-1 Еду, не нарушаю. Бац, волшебная палочка. Я останавляваюсь, аля-улю, с довольным видом ко мне идет гаишник. Если не ошибаюсь, дальше было так: - Добрый день, ваши документы на машину пожалуйст.. - А вы кто? Почему спрашиваете? Представьтесь, пожалуйста,-(я типа умничаю) - А вы как думаете, кто я? - Ну-у, не знаю... Пауза. Гаишник: - А почему вы сейчас здесь остановились? - Так вы же попросили. - Правильно, так если я попросил вас остновиться, а вы это сделали, значит я кто? Мне хотелось сказать что-то вроде "ху.. в пальто", но я сказал: - Сдаюсь. Вы, наверное, гаишник? - Нет. - ?! - Я капитан Иванов. Такой-то спецбатальон такого-то полка. Ваши документы пожалуйста. Даю документы. Они в порядке. Гаишник, как обычно: - Пили? Я решаю "умничать" до конца. - Да. Теперь гаишник делает "?!" - Дыхните! Я дышу, прибор ничего не показывает (на самом деле я ничего не пил) - Издеваетесь? - Никак нет, я действительно час назад пил. - Что? - Ну, пиво... Пауза. Гаишник: - Какое? - Безалкогольное. Пауза. Гаишник: - Ели? Теперь я делаю "?!" - Что?! - Еду... Пауза. Я: - Ну, ел. - Ага, - говорит гаишник, - ну что же, права я у вас забираю, сейчас выпишу квитанцию, оплатите в течение.. - За что? - перебиваю я - Так ели же. А с такого-то июля, как вы должны знать, водителям запрещается есть. И стоит - улыбается, сука Большая пауза. Я: - Курили? - Ладно, езжай, - говорит улыбаясь гаишник и протягивает документы.
19 января 2006 #187607
О доблестных гибддционистах. Рассказал друг, далее с его слов: Купив машину с бийскими номерами(регион 22) менять и перерегестрировать их не стал, а так и катался по родному Новосибирску(регион 54). И вот однажды тормозит машину гаишник - так и так, превышение! Разрешено 60, ехали 78 - вот радар. Ну что делать признаю, говорю пиши штраф. Он начинает заполнять протокол, задумывается... Далее диалог: - Где проживаете? - Новосибирск, адрес... - А машина зарегестрирована в Бийске? - Да ГИБДДшник зависает... Очень долго думает, смотрит на меня, на машину на номера... Потом выдает: - Паспорт есть? Может я тебе штраф 50 рублей как пешеходу выпишу? - Есть, пишите. Подаю паспорт. Долго листает, опять задумывается.. В состоянии полного ступора пишет "штраф за переход в неположенном месте" Я, пытаясь сгладить ситуацию, шучу: - Со скоростью 78 км/час. Он в том же ступоре записывает! Потом долго смотрит на написанное и виснет окончательно. Еле-еле вывел его из ступора и забрал квиток. С тех пор в коллекции красуется квиток штрафа "за переход в неположенном месте со скоростью 78 км/час." Вот такой вот скоростной пешеход!
6 января 2010 #312062
Уникальная память. Быль

Трасса Москва – Санкт-Петербург. Однажды тормозит меня гаишник.
Возвращает после проверки документы и говорит: «Все у тебя в порядке,
нарушений нет, но, понимаешь, у меня сегодня очень трудный день, дай мне
100 рублей, очень надо. А я в другой раз с тебя ничего не возьму». Я,
конечно, отдал 100 рублей, а сам подумал: «Какой другой раз? Так ты
меня и запомнил».
Проходит месяцев восемь, не меньше. Тормозит меня примерно в том же
месте, тот же самый гаишник. Я, вроде бы, ничего не нарушал. Проверяет
документы, я пока молчу, думаю, если начнет придираться, то напомню ему
о себе. Но он, приглядевшись, возвращает документы - смеется и говорит:
«Проезжай! Я же тогда сказал, что в следующий раз ничего не возьму!».
Очень он меня удивил, наверное, профессиональная память.
Юрий
http://chash24.blogspot.com
20 ноября 2007 #222615
Одна знакомая в году 93 купила подержанный фордик. Нерастаможенный. Попробовала растаможить, но плюнула на это дело и стала ездить так. Номера попросила у знакомого с запорожца, который не ездил. И ездила себе. Вы спросите как. Была применена система приемов, направленных на поиски человеческого в гаишниках. Например, останавливает ее гаишник и просит документы на машину(которых в природе нет), а девушка(внешне тетка теткой здорово за 40)начинает голосить:"Ой дяденька гаишник, не отбирайте у меня права-я машину взяла у мужа - он меня убьет, если узнает" и т. д. Все отпускали. Раз машину она поставила у манежа, а сама с подругой и отлучилась, а когда вернулась ее ждал гаишник, не поддававшийся ни на какие уговоры. С ее слов: я его и так и этак, все без толку. Тут вмешалась подруга-весьма колоритная дама, весящая не менее 140 кг. Она ударила кулаком по капоту машины и сказала:"Эх не осталось на Руси мужиков!" Гаишник весь побагровел.. и отпустил. Когда они уселись в машину, подруга сказала: "Никогда не знаешь, что их возьмет". И так она проездила лет пять. После чего машина была продана. В момент продажи номера запорожца были сняты и она попросила своего знакомого кинуть их в багажник-у нее то уже не было машины. Тот так и сделал-и через пятьсот метров был остановлен гаишником, который эти номера в багажнике обнаружил. Этот знакомый и владелец запорожца бегали потом по милициям год, оправдываясь и изводя кучу бумаги на обьяснительные и страшно кляня мою знакомую. Она резонно им отвечала-я пять лет ездила с этими номерами, а вы не можете в багажнике день провозить.
16 мая 2010 #347713
Блин, задолбали со своими синими ведрами...
Сегодня ехал на дачу - отвозил кое-какое барахло.
Тормозит гаишник, начинает проверять документы , а сам весь трясется и аж похрюкивает :"я уже разные варианты видел , но такого ...это у вас что ,такая имитация спецсигнала?". В состоянии офигевания смотрю на крышу- там к рейлингам прикреплена детская ванночка...синяя...
Гайца складывает пополам...
20 июня 2003 #145604
Анекдот в качестве эпиграфа. После очередного праздника стоит гаишник на трассе. С бодуна, ес-сно. Тормозит машину. Гаишник: - Так, товарищ водитель. Пили, значит. Водитель: - Нет! Гаишник (обиженно): - А почему-у? Еду после этих последних затяжных праздников. Перед Эмаусом встречные обмигались. Ну я и так-то не спеша ехал, сбросил еще километров до семидесяти. Все равно машет палкой. А и понятно, рано, частников почти нет, одни фуры прут. Подходит. Палка. Радар. Честь. Диалог. Гаишник: (лениво так) Бу-бу-бу такой-то. Ваши документы. Я: протягиваю Гаишник: Нарушаем, значит, товарищ водитель? (документы даже не открыл) Я: - Вам виднее. Вот сейчас вы мне расскажете, кого я нарушаю, я сразу и начну оправдываться. Гаишник: - Умничаете, товарищ водитель. А ведь пили. (и носом так потягивает профессионально) Я: - Нет. Не пил. Гаишник: Ну, значит вчера хорошо приняли. Ну-ка. (и шнобель свой на меня нацеливает, воздух как пылесос втягивает) Я: - Да не пью я совсем. А вот вы нюхаете кого попало - не боитесь? Заразы всякой вокруг. Пневмония, опять же, атипичная. Гаишник: А ты что, китаец? (переходя на неофициальный тон и постукивая меня в грудь уголком моего портмоне с документами) - Я в этой жизни боюсь только триппера и свою тещу. А эта зараза на день рожденья газонокосилку хочет. Знаешь, скоко стоит? И я не знаю. А вы как с цепи сорвались - все трезвые и (махнув радаром) все шестьдесят. Совсем совести нет? Гаишник: (переходя на официальный тон и возвращая документы) Счастливого пути, товарищ водитель. Повнимательнее на дороге. Я: Спасибо! (иду к машине) Гаишник: (уже мне в спину и себе под нос) Повнимательнее на дороге - это значит через пятнадцать километров, в Радченко, еще один пикет.
13 сентября 2000 #119508
Было у жены на работе. Им там понадобилось купить огнетушителей в каждую комнату - типа, пожарные достали со своим вымогательством. Ну начальница дает водиле бабки, тот берет с собой напарника (чтоб легче таскать было), садятся в машину и едут куда-то там, где эти пресловутые предметы продаются. Закупаются (штук 10) и едут обратно. Тормозит их гаишник. И то ли они как-то резко с ним говорить стали, то ли еще что, но стал он, как водится, до всего докапываться - все документы собрал, техосмотр, то-се. Потом, естественно, "где аптечка, где огнетушитель"... Мужики и говорят ему со значением: "Пошли, покажем". Что было дальше - каждый, наверное, и сам представит. P.S. А машина была - белая "Волга" (это для правдоподобия).
6 августа 2005 #190323
Муж сегодня утром рассказал. От его имени: Еду я вчера по трассе, хорошо так еду, почти лечу. Тихо, темно часов 10 вечера. Задумался о чем-то о своеми вдруг вижу - гаишника пролетел, а тот волшебной мигающей палочкой машет. Это я уже в зеркале заметил. Думаю - ну все, попал. превышение на 60 км/ч. Минимум 500 рэ. Торможу, значит, разворачиваюсь и возвращаюсь в гаишникам. Выхожу из машины, достаю документы. Гаишник мне: - Я бла-бла-бла, предъявите документы и т. д. Я ему отвечаю: - Какие документы, пошли в машину, протокол писать... (уже распрощался с деньгами..) Гаишник убил: - Вообще-то мы сегодня без радара. Так что обойдемся документами.. Но летел ты быстро.. И обошлись... Бывает же...
6 января 2002 #133681
Гаишник остановил, проверяет документы и заодно принюхивается. Не обнаружив криминала, возвращает документы и, как бы извиняясь, говорит - что-то вы были подозрительно вежливы у пешеходного перехода... втрс
22 июня 2001 #125054
Эта история рассказана остановившим меня однажды гаишником. Когда он меня остановил для проверки документов, у него еще оставались "постэффекты" в виде нервного икания:-) Так вот. Все, наверное, помнят начало рекламной кампании пива "Солодов". На плакатах было написано "Солодов, я хочу тебя", "Солодов, я жду тебя". Этот гаишник останавливает машину, смотрит на документы, видит фамилию Солодов(!) и, по его словам, совершенно на автомате выдает: - Ну что же вы, гражданин Солодов, совсем женщину извели. Заехали бы к ней, что ли. Мужик со злой миной вырывает у гаишника документы, давит газ до асфальта и уезжает. Гаишник даже догонять его не стал. Видать, для мужика это была не первая под";&ка...
11 мая 2002 #134790
Было это пару лет назад. Узкое загородное шоссе, идущее по лесу, поток машин едуших с дач. Едут не больше 60. Останавливает меня ГАИшник. То, да се, документы и т.д. Получив таки от меня полтинник, возвращает документы, желает счастливого пути и ловит очередную жертву - тонированную "в ноль" девятку, музыка из которой заглушает шум ее же мотора. Ну, как обычно показывает жезлом, мол, "вот ты (жезл на машину), вот сюда (жезл на обочину)". Девятка, послушная указаниям ГАИшника, не снижая скорости, повторяет маневра жезла и, перелетев через канаву, уезжает в лес. Останавливается в кустах. Немая сцена. ГАИшник роняет жезл и открыв рот смотрит на "картину маслом". Открывается дверь и оттуда, под грохот музыки, вываливается совершенно "никакой" водила. - Командир! - изумленно говорит водила, - так тут же нет дороги! Когда я смог начать движение, ГАИшники еще хохотали.
27 марта 2009 #249328
Uzer Hard: Сёдня на работу еду, тормозит гаишник... в шарфе зенита))) а я с перегаром-сам матч смотрел... Он посмотрел на меня(у меня куртка зени) сказал: хреново сьиграли и... отпустил))))
21 июля 2010 #361915
Гаишник останавливает машину. Замечает, что водитель держит под обеими
подмышками по книге.
- Что за книжки читаете?
- ПДД и уголовно-процессуальный кодекс.
- А что это у вас за провода на груди?
- Микрофон - наш с вами разговор записывать.
- А видеокамеры, случайно, у вас нет?
- Вот видеокамеры, к сожалению, нет.
Гаишник (показывая руками неприличный жест):
- Ну, тогда счастливой дороги!
20 февраля 2010 #324617
Ночью в городе машет жезлом гаишник. Останавливаюсь. Опускаю стекло,
начинаю доставать документы и готовлю вопрос: "что я нарушил?".
Документы достал, его нет. Смотрю в зеркала, никого не видно. Вышел из
машины, никого нету. Так и пришлось уехать не задав тревоживший меня
вопрос. Наверно телепат на дороге стоял.
8 февраля 2009 #239217
Останавливает сегодня гаишник. Выхожу, протягиваю документы, не берет, а так ласково и нежно, глядя в глаза спрашивает: "А Вы сегодня мылись?"
Ужас и первая мысль - голубых в армию не берут, значит и в ГАИ не должны..... промямлил: "да..."
А он посмотрел еще, паузу выдержал и добавляет: "А машину что ж не помыли?"
Я от него на мойку свернул сразу...
20 июля 2008 #51252
Еду на машине, "в умат". Тормозит гаишник. "Ваши документы... Да вы пьяный!!! Едем на экспертизу в наркологию!". Тут я просыпаюсь, рядом жена, дочь тоже спит. Понимаю, что это сон. Гаишник, тем временем, не отстает, и пытается меня увезти в наркологию. Я ему говорю, что я СПЛЮ ДОМА и никуда не поеду! Тот говорит, что не может быть, если ты передомной стоишь. Я говорю, поехали ко мне домой, я тебе покажу. И, если я дома сплю, ты ко мне претензий не имеешь. Приехали, открываю дверь, показываю: видишь, сплю. Что тебе еще надо? Гаишник извинился и ушел.
Дальше я спать не смог, такого сна я еще не видел :-)
19 апреля 2003 #77720
Останавливает гаишник машину и говорит: - Плати штраф. Водитель: - За что? Гаишник: - Здесь проезд запрещен. Водитель: - Так ведь здесь нет запрещающих знаков! Гаишник: - Что ж вам теперь везде знаки вешать?!
24 июля 2003 #78627
Гаишник останавливает машину. Водитель: - Инспектор! Ну не мог я превысить скорость! - Почему это? - Я еду к своей теще!.. Веб-журнал "ВокругСмеха.ру" - http://vokrugsmeha.ru
25 июля 2010 #362777
Останавливает гаишник машину. Просит открыть багажник.
- А это собсственно что?!
- Ну.. автомат..
- ????
- Ну моя жена водит только с автоматом.
7 декабря 2001 #130747
Еду я один раз из офигенно проведенного отпуска на машине из Крыма в Ростов на Дону. Где-то через километра 3 после российско-украинского кордона меня тормозит росийский гаишник и, довольный как после охрененного секса, подходит ко мне, будто в ожидании его продолжить со мной, только в переносном смысле. Далее происходит следующий диалог: Гаишник: - Здравствуйте, капитан Козлов! Ваши документы и т.д. Я: - Пожалуйста! Затем он берет рацию и вызывает какого-то мужика по ней: -Слушай, ты синюю Ниву замерил? В рации слышен ответ: - Да, блин, 95 км/час... Далее его напарник дает отбой, а мой гаишник поворачивается ко мне и мы продолжаем: Гаишник (с недовольным видом): - Слушайте, вы знаете, что сейчас на российских дорогах применяется СКРЫТОЕ РАДАРНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ ЗА СКОРОСТЬЮ ДВИЖЕНИЯ АВТОМОБИЛЯ? Я: - Да, знаю!!! Гаишник: - Откуда??? %( Я: - А перед кордоном на Украине соответствующий щит вдоль дороги стоял! Гаишник: - БЛЯТЬ, ВОТ ХОХЛЫ - ПИДАРАСЫ!!! ЗАНАВЕС
20 декабря 2000 #120501
Эта история случилась в ноябре, когда по Украине пронеся жуткий циклон, с страшным гололедом и обмерзанием. Так, вот, ехал я с водилой, на «Бычке» в Винницу, дорога ужасная, 2 часа ночи, холод собачий и кстати, едем со скоростью километров 15. И вот в жуткой глуши, в каком-то селе, по моему Новоархангельске, стоит гаишник, представте себе с радаром, ну и тупо нас тормозит, для проверки документов. Мой водила, отдает гаишнику документы и зло так говорит: «Мол, какого ты нас тормозишь?» Гаишник в ответ на это, почесав репу, и недоуменно развел руками и сказал сакраментальную фразу: «Че, вы злитесь ребята, работа у нас такая - тормозить». После этого остаток дороги мы проехали радостно смеясь поняв смысл работы гаишников.
16 декабря 2009 #307792
Еду на машине из Тюмени в Екатеринбург. Зима. Поздний вечер. Мороз под 30 градусов. Где-то на половине пути тормозят меня за превышение скорости. Сижу в машине, с одним из гаишников, оформляю штраф. В это время второй , тормозит еще одну машину(старая задрипанная газель). Из нее выходит бородатое существо, нерусской внешности, без шапки, в одном свитере и джинсах, мент, остановивший его, садится в машину и начинает выписывать штраф. Места в машине больше нет, бородатый мнется на улице, мерзнет, пинает ментовскую машину по колесам. Наконец второй гаишник заканчивает выписывать ему штраф, протягивает в окно документы. Мужик уже собирается уходить, как вдруг останавливается и задает вопрос:
-Слыш братуха, а там дальше (показывает в сторону Екатеринбурга) МУСОРОВ случайно нет?
Гайцы, офигев от такой наглости, даже не сразу нашлись что ответить.
-Нет МУСОРОВ там дальше нет.-отвечает один из них.
Я тихонько сползаю под кресло, давясь от хохота, и в этот момент меня окончательно добивает фраза второго гаишника, сказанная в пол голоса, как-бы в пространство.
-МУСОРА сейчас все только по кабинетам сидят.
1 января 2003 #77332
Гаишник останавливает машину, виляющую из стороны в сторону, подходит к ней, открывает дверцу, и оттуда прямо на дорогу вываливается водитель, который не в состоянии даже в трубку дыхнуть. Гаишник: - И как вы только могли сесть за руль в таком состоянии? - А чего?.. Ик!.. Мне ребята помогли!
3 июня 2004 #82535
Гаишник тормозит мужика с детской коляской: - Так, где аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки, почему тормоз слабый? Штраф 100 рублей! - Позвольте! Это же детская коляска!!! - Вижу! Была бы взрослая, больше б взял!
14 июля 2000 #66708
Конец рабочего дня. Уставший ГАИшник тормозит машину: -Здравствуйте! Старший лейтенант Петров, предъявите, пожалуйста, ваши деньги! ____
19 декабря 2008 #17979
Дружок отжог: ехали с ним домой. На его машинке. Он - за рулем. Я - справа. Тормозит гаец, документы проверить и т.п... Ну он ему документы дает, он смотрит, сличает, потом спрашивает: "Спиртное употребляли?" и сует приборчик под нос дружку, на что тот отвечает: "Я уже неделю от трипака лечусь, мне пить нельзя!" Гаец вздрогнул, практически забросил документы в машину, подсознательно вытер руку об штанину и выдал: "проезжайте, не стойте." Такого жесткого стеба над гибдд я не видел еще...
22 мая 2010 #349288
С бодуна поехал отвозить жену на работу. Ну пока она собиралась я взял с собой кошку (незнаю почему) и сел в машину. Едем по Б-Марлинского и вижу гайцы тормознули тоёту. Ну думаю на обратном пути поеду по другой улице. Оставил жену, возвращаюсь обратно. И забыл про гаеров. Смотрю они уже эту бочку на эвакуатор грузят. И тут как назло гаишник тормозит меня. Протенул ему документы, он так подозрительно смотрит на меня и тут резко моя кошка в окно выглядывает и гаишник увидев кошку резко отскачил от машины. И смотрю он весь начал трестись и спросил: "С документами всё в порядке?" ну я ему :"Да конечно". И он дрожащими руками отдал доки обратно.
----
Ситуация аналог. Кот у меня один дома быть не может, шкодит вечно, так что беру его часто в машину. Тормазнули гайцы, тяну доки, гаец только хотел их взять, как его резко за руку схвотила мохнатая лапа. Честное слово, впервые видел чтоб так орали от страха
5 июня 2005 #93090
Устроился мужик на работу в ГАИ. Ему там говорят - надо проставиться. Началась пьянка - все понапивались в умат. Один старый гаишник говорит: - Надо тебя в гаишники посвятить. - Как? - Оттопыривай себе ухо, а мы его прострелим. - Не, нефига. Вы все пьяные, еще в голову попадете. - Ну тогда мы все сношаем тебя в жопу. Выбирай: или ухо, или жопа. Мужик подумал, согласился на жопу - жизнь дороже. Ну все его по очереди оттрахали в жопу. Наутро выходит на работу: дикий бодун и жопа болит. И всех водителей останавливает и штрафует безбожно. Тут останавливает машину, а там за рулем его кум. Гаишник: - Ваши документы. - Ты что, это же я - твой кум. - Документы. - Ты что не узнал, я же твой кум. - Документы и сразу готовьте деньги - будете платить штраф. - Ты что, пидорас? - А ты видел когда-нибудь гаишника с простреленным ухом?
14 января 2008 #225241
Молодой гаишник. - Инспектор батальона пр-пр-пр (неразборчиво) ...-ко (фамилию тоже невнятно произнес). Ваши документы... Вы превысили скорость на двадцать один километр в час. ЗаплАтите штраф на месте, или поедем в суд? - А большой штраф-то? - Ну, в гривнах это будет... А у Вас гривны есть? - Откуда, я же только-только пересек границу, тут и обменников-то не было. - Ой, в рублях это дорого будет стоить. Триста! - Нет, триста это слишком много! - Ну, хорошо – сто. - Больше пятидесяти не дам! - Как это – не дадите? Я тогда Вам документы не верну! - Ну и что? Наши все от вас без документов приезжают. Берите пятьдесят, а то вообще ничего не получите. Он сомневается. Я одной рукой, с усилием, вытягиваю из его крепко сжатых пальцев свои документы, а другой протягиваю ему пятидесятирублевку. Взял. Такая у них работа.
4 февраля 2006 #194108
Гаишники тоже обламываются... Стою на остановке, автобуса жду. Вдруг подлетает крутейшая тойотка, у которой все стекла намертво затонированы. Открывается левая передняя дверь. Выползает в 3 свиньи пьяный мужик, покупает в ларьке бутылку водки, отхлебывает прямо из горла и садится обратно в машину. За всем происходящим ехидно наблюдает стоящий рядом гаишник. Народ на остановке тоже оживился. Жаждет крови! Мужик сел, тойота тронулась. А гаишник тут как тут. Машет палочкой, ухмыляется. Подходит к водительской двери, сквозь приоткрытое стекло требует документы. При этом открывается правая передняя дверь и из нее выходит очаровательная девушка, предъявляет документы. Тойотка оказалась праворульная. Разочарованный гаишник угрюмо побрел обратно на свой перекресток.
16 апреля 2006 #197628
Одно время было у нас с мужем две машины, старенький фиатик, зарегистрированный на меня и тока купленный новый автомобиль, зарегистрированный на мужа. Я ездила на фиатике, муж на новой. Но однажды супругу надо было что-то перевезти с работы не слишком чистое, для чего было жаль использовать новую машину. И мы поменялись средствами передвижения. Как вы понимаете, было 2 комплекта документов, каждый из которых в стандартном кожанном кейсике. Водители знают, маленькое отделение для прав, отделения под регистрационное, временное, доверенность и тп. Короче документами поменялись и машинами тоже. Мне надо было сьездить в поликлинику с дитем, что я успешно и сделала. Вечером прилетает запаренный муж без машины и рассказывает такую историю. До работы доехал, все нормально. Едит обратно, останавливает его гаишник. Муж достает документы и пока идет до гаишника, открывает их и видит мои права! В голове уже проносяться варианты сумм, с к-ми необходимо будет скоро растаться. Перед носом гаишника, муж закрывает книжку с документами и подает ее задней частью, те гаишник начинает листать ее с конца. Смотрит доверенность, регистрационное, и права обратной стороной. Только собираеться перевернуть их, как муж пихает ему под нос поверх прав страховку ОСАГО, со словами, а вот страховочка, посмотрите, все ок. (Это был первый год введения у нас обязательного страхования. Другими словами главный источник доходов для работников ГАИ.) Короче гаишник, пожелал доброго пути вернул документы и с миром отпустил. До дома ехать супруг постремался, бросил машину на следующей улице и примчался домой за своими правами, с которыми весь день проездила я, даже не заметив этого. А если бы знала, тоже бы стремалась:)
24 февраля 2001 #68439
Гаишник останавливает машину и просит водителя предъявить права. Водитель, оочень похожий на мужчину, протягивает права, в которых значится Сидорова Мария Ивановна. - По чужим правам ездите? - оживляется гаишник. - Почему по чужим? - удивляется водитель. - Техпаспорт! - требует несколько сконфуженный гаишник. На свет извлекается техпаспорт на имя Сидоровой М. И. - Та-а-ак... - говорит охреневший гаишник, глядя на водителя, - А ну, сымай штаны! После долгих препирательств водитель снимает штаны и оказывается под ними мужик-мужиком. Гаишник вне себя. - Ах ты ж падла!!! Ща я тебя за такие шуточки... - Эх, товарищ сержант, какому-то х&ю вы верите, а нашим государственным документам - нет!
15 апреля 2005 #172899
Вчерашняя история про гаишников напомнила историю, что случилась года два назад: Словил я машину, едем, тут гаишник тормозит - водитель куда-то не туда повернул. Водитель берет документы, деньги и похмуро бредет в сторону гаишника. Через три минуты возвращается в абсолютно странном состоянии - попеременно матерясь и улыбаясь. Я уже было подумал, что встреча с инспектором пошатнула его душевное здоровье и надо бы мне куда-то линять, однако после его рассказа у меня началось что-то похожее. Выяснилось, что обычно такое нарушение гаишники прощали за десятку (гривен). Ну и водила уверенно эту суму пытается дать: (водитель) - сует десятку (инспектор) - делает грозное лицо - А вы знаете, что сейчас проходит месячник по борьбе со взятками "Чистые руки"? (водитель) - думает - ну все, попал под раздачу. Спрашивает растерянно: - И что-же теперь делать? (инспектор) - Что, что? Пятнадцать давай!
27 мая 2004 #155958
Навеяно историей №3 от 26 мая (лучшая 10-ка). Дело было в 2000 году, ехал я на машине в город Сергиев-Посад по Ярославскому шоссе. Там тогда на въезде в город стоял пост ГАИ, после 7 вечера останавливали всех без исключения и проверяли все документы. Так вот, часов в 10 вечера въезжаю в город. Останавливают. Проверяют. Долго, пробивают через компьютер подлинность документов. Теряю терпение. Наконец получаю документы назад, "всего хорошего", поехал. Через полчаса еду обратно. Гаишник один. Тормозит. За мной еще машина идет, ее тоже тормозит. Открываю окно, говорю - ты меня полчаса назад останавливал, все документы проверял, оно тебе надо, по второму разу? На его лице глубокая мысль, вспомнил, не вспомнил, не знаю. Проезжай, говорит. Ан погоди. Показывает жезлом в сторону задней машины, которая терпеливо ждет. А его я тоже останавливал? Отъехал 200 метров, ржал как мустанг не знаю сколько.
8 февраля 2003 #142835
Мой приятель актер театра. Едем раз, превысили - тормозит ГАИшник. Надо сказать, мой приятель любит показывать свое удостоверение сотрудника театра, на многих это действует. Как всегда дает его вместе с правами. ГАИшник: - Так, нарушаем… Друг: - Да, совершенно случайно превысил, прям впервые со мной такое, лейтенант (у ГАИшника сержантские лычки)… Я артист, зарплата маленькая, семья большая… Может, отпустите на первый раз, а? ГАИшник: - Что, так плохо артистом быть?! И, вроде, готов уже ГАИшник нас отпустить даром. Но друг оскорблен! Он обижен! Актером быть плохо?!!! Актер - это лучшая профессия! Друг: - Ну, вообще-то есть возможность заработать… В рекламе сняться, в кино, да много способов заработать. Честно скажу есть, где деньги срубить! ГАИшник: - Ну вот - грустно говорит ГАИшник. А нам негде… :-)
30 мая 2004 #155688
Выезжаю как-то с утра на машине на работу. А накануне что-то так устал, что как вырубился в десять, так до семи утра спал. Видок тот еще, как будто пил сидел. Под это дело тормозит меня гаишник, довольно молодой. Подхожу к наркологам, дышу, все порядке. Возвращаюсь, открываю дверь, сажусь в машину. А гаишник смотрит - у меня бита бейсбольная лежит. Немаленькая такая. Он ей заинтересовался, а я отвечаю: "Это я, типа, в бейсбол играю. Увлекло". Его ответ меня поразил: "Слушай, если посмотреть, что народ в машинах возит, то можно подумать, что у нас два национальных вида спорта - бейсбол и стрельба из огнестрельного оружия".
30 апреля 2009 #343713
Останавливает гаишник водителя, нарушившего ПДД:
- Лейтенант Петров, ваши документы.
- Пожалуйста.
- Нарушаем!?
- Ну...
- Наша карточка есть?...
30 апреля 2009 #257348
Останавливает гаишник водителя, нарушившего ПДД: - Лейтенант Петров, ваши документы. - Пожалуйста. - Нарушаем!? - Ну... - Наша карточка есть?...
24 ноября 2008 #20547
Меня щас мент тормозит, я выхожу из машины, он представляется,все как положено, берет мои доки, читает и говорит: ЛеХа ну что ты так ведь ездить нельзя. Я сначала не понял про что он говорит. Он указывает на номер и говорит: Есть такая кавказкая поговорка, обувь и машина это лицо мужчины..... мне уже смешно))))) ели сдерживая смех, я спрашиваю и че мне щас делать, он говориту тебя есть 200 рублей с собой, мне стало даже как то не по себе от такого вопроса, я говорю: есть. Он отвечает: съезди на мойку помой машину. отдал документы и я уехал
21 августа 2003 #79010
Проезжает мимо поста ГИБДД машина, гаишник ее тормозит, подходит, улыбаясь смотрит на водителя, который немного не в себе и в предвкушении наживы и говорит: - Ой, а какие у нас глазки. А ну-ка пойдем дунем! Водитель: - Не-е-е, я все.
ua_21

Сообщение pritty_angel » Ср окт 20, 2010 4:41 pm

:-):
Вложения
demotivator022.jpg
demotivator022.jpg (63.3 Кб) Просмотров: 6449
pritty_angel

Сообщение shwonder » Вс окт 24, 2010 12:07 am

больно головой об асфальт,но может мозги встряхнутся и попустит парня.http://cripo.com.ua/index.php?sect_id=10&aid=102833
shwonder

Сообщение shwonder » Пн ноя 08, 2010 9:46 pm

За прошедшие десять лет из России за границу на заработки выехали 5670 физиков, 1349 химиков, 986 медиков и ни одного гаишника.
shwonder

Сообщение shwonder » Чт дек 16, 2010 11:28 pm

пост дорожньо-патрульної служби ДАІ "Биківня".
:-) http://moemisto.com.ua/22254
shwonder

Сообщение shwonder » Чт янв 13, 2011 10:27 pm

shwonder

Сообщение shwonder » Пт апр 06, 2012 1:52 pm

Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них. - Что, мужики, проблема? Давайте подвезу. - Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь. Тот достает ствол и кричит: - Быстро, млять, в машину! Мужики испугались, побежали с ним рядом. Бегут... километров 5 пробежали... тут опять визг тормозов: - Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет. Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, через километр вас подберу. Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и к ГАИшнику: - Слышь, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать! - С рулем от камаза? - Да! - Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит! - По кукурузному полю побежал. Ничего не понимая, отвечают мужики. Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит: - Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, другой в люльку! - Ты что, мужик, дурак? Тот хватает автомат и орет: - Быстро, млять, по местам!Один сздади, другой в люльку! Делать нечего - "сели" мужики по местам. Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного: - Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся! Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит: - На х..я пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе ...
shwonder

Сообщение vled » Вт июл 17, 2012 4:37 pm

:co_ol:

Герасим слов на ветер не бросал. (c) «Муму» Тургенев
vled
Site Admin

Сообщение shwonder » Ср июл 18, 2012 9:44 pm

Киев2000 же писал что это показуха перед ЕВРО...Админ засмотревшись на Марс свалился во временной провал..Может он не в курсе что ЕВРО закончилось. :-) Вова,наши вылетели в самом начале чемпионата :a_g_a:
shwonder

Сообщение vled » Чт июл 19, 2012 9:50 am

Вот как ты гаишника который вначале ролика заставишь свободно общаться на английском даже ради показухи? :wo)(ll:

Английский либо знаешь и умеешь, либо как в первый гаишник "- Дую спик инглишь? - Айн момент"
Герасим слов на ветер не бросал. (c) «Муму» Тургенев
vled
Site Admin

Пред.След.

Вернуться в Юмор