МЫ ВМЕСТЕ!

Правила форума
Можно создавать тему и писать только в свою тему.

МЫ ВМЕСТЕ!

Сообщение Olga_T » Сб авг 13, 2011 11:56 pm

Сегодня забрала свою Буську, 1.2 автомат красненькая! Все супер!!!! Пробег 55 км. Радует, место на парковке хватит и мужу и друзьям :-) такая манюня! Так как моя машина первая, немного страшновато, но думаю все будет ок! :ya_hoo_oo:
Изображение
Olga_T

Re: МЫ ВМЕСТЕ!

Сообщение Olga_T » Пт авг 19, 2011 10:29 pm

Ну вот и пролетела первая неделя знакомства!! ))
Накатала уже 220 км. Понемногу осваиваюсь. Все больше и больше влюбляюсь в свою манюню!!! :ki_ss:
Немного раздрожает залапаная крыша (клей и грязная пятерня) явно установщик сигнализации постарался (( Когда заберали машину не заметили! Муж поедет ругатса на выходные! В остальном все супер!! Сейчас озадачены подбором магнитолы! Хотели поставить большую магнитолу с GPS с DVD итд но с большими магнитолами какието проблемы по установке (((
Пока машинкой довольна на все 100 , не представляю себя за рулем другой машины!
Изображение
Olga_T

Сообщение Olga_T » Ср авг 24, 2011 1:51 pm

Вчера установили магнитолу теперь машинка еще и песенки мне поет по дороге :ya_hoo_oo: . Поставили большую двух диновую со всеми наваротами :men: . Очень удобно, есть громкая связь, так же выручает и встроенный навигатор. Малой включаю мультики , смотрит не отрывая глаз и мне хорошо, меньше отвлекаюсь от дороги. В общем довольна ужасно!!! Правда установка обошлась не просто :-( , с продолжительными баталиями и руганиями с сервисом. Об этом поподробней наверное напишет муж в другой теме, он там был на передовой так сказать :-): .
Изображение
Olga_T

Сообщение Ninelle » Чт авг 25, 2011 6:29 pm

А какую магнитолку поставили?
Ninelle

Сообщение Olga_T » Чт авг 25, 2011 9:36 pm

viewtopic.php?f=12&t=1472 тут муж подробненько все описал с фото итд :-):
Изображение
Olga_T

Вернуться в Бортовой журнал