Стук при вращении колеса

Стук при вращении колеса

Сообщение kod93 » Сб апр 04, 2020 1:46 pm

Всем привет!
Объездил уже большое количество СТО, но никто не может определить откуда идет стук.
При езде накатом слышен стук спереди, с левой части авто. Под ногами чувствую его тоже.
Причем - чем быстрее я еду - тем быстрее начинает стучать, т.е. если замедляться - стук становится реже. Скажем так - один оборот колеса - один стук.
На скорости более чем 35-40 км/ч стук пропадает.
Колеса закручены. Суппорта обслужили. Сегодня смотрели подвеску - все целое, непонятно происхождение стука.
Хочу заметить - на холодную может не стучать, но поездив минут 20-30 стук появляется.

Добавлю от себя - мертвая подушка двигателя, которая нижняя, но мне кажется, что она никак не может повлиять на этот стук.

Стучит уже наверное с полгода. :ps_ih:

Hyundai i10 1.2 AT 2012 г.
kod93

Re: Стук при вращении колеса

Сообщение Лабунский » Пн апр 06, 2020 8:45 pm

Поищите в этом разделе: Ходовая и трансмиссия или полистайте в Руководстве по эксплуатации
я не против ссылок на форуме, только тематических и без спама пожалуйста.
Лабунский
Site Admin

Сообщение kod93 » Ср апр 22, 2020 5:19 am

Лабунский писал(а):Поищите в этом разделе: Ходовая и трансмиссия или полистайте в Руководстве по эксплуатации

Пролистал весь форум и руководство по эксплуатации. Не нашел там информации, которая могла бы помочь(
kod93

Сообщение kod93 » Пт сен 11, 2020 5:13 am

Заменил шаровые на рычагах и стук прекратился! :-):
kod93

Вернуться в Эксплуатация и обслуживание