Відпочинок в Закарпатті

Модератор: Kiev2000

Re: Відпочинок в Закарпатті

Сообщение TolyBeliy » Чт июл 25, 2019 12:07 am

Allisa писал(а):Мы тоже хотим там провести свой отдых, но наверное сын попросит выбирать тур сразу на Говерлу!

Ничего удивительного, Говерла прекрасна, вот тут есть интересное как раз предложение от тур оператора, хорошо его изучите, может как раз и Вы решитесь туда поехать по их программе! Стоимость тура не высокая, и это тоже хорошее преимущество!
TolyBeliy

Сообщение Jagger » Чт июл 25, 2019 12:22 am

Хороший вариант, Говерла на самом деле красивая!
Jagger

Сообщение Merold » Чт сен 12, 2019 11:05 am

Так-то на любой отдых нужно откуда-то денег взять, я вот не был в отпуске уже почти год и желание съездить куда-то на отдых бьет ключом. Благо, сейчас в моей жизни появилась такая вещь, как ставки на спорт через проверенную букмекерскую контору под названием Зенит, вот, кстати, ссылка на их рабочее зеркало , благодаря этому мне удается очень часто выигрывать и тем самым откладывать неплохие суммы денег на свои нужды, такие как отпуск.
Merold

Сообщение Ververa » Чт ноя 14, 2019 2:20 pm

Обожаю горы, особенно весной и в осеннее время.Там невероятная атмосфера, чистый воздух, тишина. Сейчас мне этого так не хватает. :cry_ing:
Ververa

Пред.

Вернуться в Отдых