Где купить спецодежду

Где купить спецодежду

Сообщение petruha » Пт июн 19, 2020 6:31 pm

Может кто-то подскажет где можно купить спецодежду для строителей, желательно оптом на бригаду из двадцати человек. По магазинам ходить не когда нужен чисто интернет магазин.
petruha

Re: Где купить спецодежду

Сообщение tankopia » Пт июн 19, 2020 6:44 pm

Сейчас очень много таких магазинов, почитайте отзывы и выберите лучший. Еще как вариант можно связаться с фабрикой и пошить форму на заказ. Вариантов очень много, вам нужно выбрать время и над этим подумать.
tankopia

Сообщение Andreas » Пт июн 19, 2020 7:01 pm

Мне также нужна спецодежда, но в первую очередь мне нужно купить каски. Буду очень благодарен если вы мне скинете адрес сайта, на котором я смогу их приобрести. Буду ждать ваших предложений.
Andreas

Сообщение Dendis » Пт июн 19, 2020 7:05 pm

Andreas писал(а):Мне также нужна спецодежда, но в первую очередь мне нужно купить каски. Буду очень благодарен если вы мне скинете адрес сайта, на котором я смогу их приобрести. Буду ждать ваших предложений.

Спецодежду, перчатки, каски заказываем все в одном интернет магазине https://svan.com.ua/kaski/ . Качество материалов хорошая, на касках делали испытания, прорезиненные перчатки очень долго носиться. Доставка работает хорошо, после заказа товар на следующей день мы забираем товар на новой почте, один раз заказывали курьерскую доставку к себе на офис. Все хорошее сказали, а вот плохих отзывов у нас нет.
Изображение
Dendis

Вернуться в Поздравления