Игромания

Игромания

Сообщение Loster » Вт ноя 12, 2019 12:04 am

Где можно вылечиться?
Loster

Re: Игромания

Сообщение Partizan » Вт ноя 12, 2019 3:48 am

Ну вот скажите, почему люди так любят играть? Обещают что в последний раз, а потом возвращаются к этому опять и опять, ну вот почему? Я так и не нашла ответ, но знаю точно что только лечение от игромании  спасёт человека и вашу семью. Всё остальное ничего не даст, не думайте, что из-за большой люблю человек сможет сам остановиться, нет этого не будет, только лечение даст результат.
Partizan

Сообщение vled » Вт ноя 26, 2019 11:14 am

считаю что тема не раскрыта. Почему сразу только лечение? А физическое насилие? А психологическое? Почему не рассматриваете?

Идите проработайте вопрос.
Герасим слов на ветер не бросал. (c) «Муму» Тургенев
vled
Site Admin

Сообщение VasiLISAKAA » Чт мар 12, 2020 11:17 pm

Кстати да психологически можно надавить на человека так что он и есть перестанет.
VasiLISAKAA

Сообщение petruha » Вт мар 31, 2020 7:58 pm

Нигде. Прежде всего, должно быть желание, а если его нет, то и результата не будет. Просто выбросите деньги на ветер и все. Посетите до начала лечения психолога.
petruha

Сообщение Лабунский » Вт мар 31, 2020 10:25 pm

Самый главный психолог это сам человек, если он для себя поймет, что это безнадежное дело, тогда и перестанет этим заниматься. Я сам знаю, что это такое, потому что увлекаюсь спортом и играл какое-то время на теннисе, потому что он как по мне самый прогнозируемый вид спорта, но я заметил, что прогнозирование занимает много времени и энергии, а результат минимален, так как на "верняковые спаринги" как правило низкий кф. и надо ставить крупные деньги, что бы почувствовать результат. Помню один недавний матч, играл третья ракетка Тим Доменик с каким-то теннисистом рейтинга за сотку, так мне было больно смотреть на Тима, он тогда проиграл без борьбы в два сета, так о чем здесь можно говорить. А про автоматы я вообще молчу, это для больных людей, ни какой психолог не поможет, только изгнание в Африку к обезьянам :ti_pa:
я не против ссылок на форуме, только тематических и без спама пожалуйста.
Лабунский
Site Admin

Вернуться в Разное