Женская одежда

Женская одежда

Сообщение Partizan » Пн янв 13, 2020 7:23 pm

Какой бренд женской одежды лучше всего для вас подходит? Очень интересно мнение всех
Partizan

Re: Женская одежда

Сообщение Loster » Ср янв 15, 2020 8:43 am

В наше время существует огромное количество брендов бюджетного варианта, чтобы можно было и приодеться помоднее, но и не сильно разориться. Но, как мне кажется, у каждого такого бренла есть своя специфика, поэтому тут уже надо подбирать по вкусу. Мне вот очень полюбился Примарк за его необыкновенный вкус и изящность, женственность и милоту_мимимшность....) Особенно это касается детской одежды! У нас на районе есть Мамин Дом, но там цены - мама не горюй, даже страшно смотреть на ценники. А здесь очень хорошая одежда, действительно дорого смортится- но зато в два раза дешевле. Ехали на крестины племянние - накупила ей здесь обновок на веьс первый год жизни, наверное. Не могла остановиться.
Loster

Сообщение feery » Чт янв 23, 2020 11:40 pm

Для работы взяла себе длинный женский кардиган Larionoff Liliya - подходит под любой тип фигуры и выглядит стильно и современно .
Изображение
feery

Сообщение VasiLISAKAA » Чт мар 12, 2020 11:15 pm

Если упираться в стиль, то я бы сказала Bench, не дорогая линейка одежды, которая выглядит достаточно стильно. Так же наверное jack wolfskin с его линейкой летних платьев. Если интересно какие они загляни сюда там боьлшой выбор именно этих платьев. По обуви уже каждый сам решает в чем удобнее ему будет ходить.
VasiLISAKAA

Сообщение Fashion4you » Пн мар 23, 2020 4:43 pm

Недавно видела в интернете, что звёзды отечественного шоу-бизнеса активно рекламируют верхнюю одежду. Мне очень понравился такой интересный взгляд на вещи, каталог в котором есть не только куртки, но и пальто и разнообразные приятные кардиганы и балахоны. У всех ведь разное чувство вкуса и чувство меры, но всегда хочется выглядеть просто потрясно, вот и приходится экспериментировать с различными комбинациями одежды и речь идёт, конечно же, о куртках и пуховиках. В моём гардеробе несколько пуховиков разных цветов, а вы чем можете похвастаться?
Fashion4you

Сообщение Anetta07 » Ср мар 25, 2020 11:42 pm

спасибо за рекомендацию
Anetta07

Сообщение petruha » Чт мар 26, 2020 12:51 am

Сейчас магазинов одежды чуть ли не больше, чем производителей этих шмоток)))
petruha

Сообщение Лабунский » Чт мар 26, 2020 1:41 am

Сейчас все ТРЦ на время карантина закрыты, продажи ушли в онлайн
я не против ссылок на форуме, только тематических и без спама пожалуйста.
Лабунский
Site Admin

Сообщение mashenberd » Ср апр 22, 2020 12:34 pm

Я стараюсь не обращать внимания на бренды и моду. Для меня главное чтобы одежда мне нравилась и при этом было удобной. Если вам тоже нужна такая одежда, то смотрите тут есть интернет-магазин в котором ее можно приобрести. Там есть онлайн-примерочная, в которой вы сможете ввести свои параметры и узнать подойдет ли вам определенная одежда или нет
mashenberd

Сообщение artur233 » Пт апр 24, 2020 10:01 pm

Мы иногда на стоках берем, бывает попадаются крутые вещи.
artur233

Вернуться в Разное