Корпусная мебель на заказ

Корпусная мебель на заказ

Сообщение bahuye » Сб янв 27, 2018 11:16 pm

Где заказать качественную корпусную мебель в офис?
bahuye

Re: Корпусная мебель на заказ

Сообщение Daruna » Вс янв 28, 2018 1:38 pm

Современную корпусную мебель отличного качества можно заказать вот у этой компании https://mebelup.com.ua/korpusnaya-mebel/. Здесь Вам предоставлят возможность в выборе практичной и функциональной мебели, учитают все Ваши пожелания. Цены здесь адекватные. наш заказ выполнили в оговоренные сроки и доставили быстро. К качеству вопросов не возникло.
Daruna

Сообщение petruha » Пн фев 12, 2018 7:03 pm

Недавно заказал себе стол через подобный сайт и буквально через месяц у меня сломалась полка, походу что-то не так с выдвижным механизмом. Обращаться по гарантии я к ним не хочу, поэтому хочу спросить, какой механизм нужен для стандартного стола ?
petruha

Сообщение Ornain » Пн фев 12, 2018 7:30 pm

petruha писал(а):Недавно заказал себе стол через подобный сайт и буквально через месяц у меня сломалась полка, походу что-то не так с выдвижным механизмом. Обращаться по гарантии я к ним не хочу, поэтому хочу спросить, какой механизм нужен для стандартного стола ?

Нужно смотреть, так как выдвижные механизмы во всех шкафах разные, но могу сказать точно, что практически во всех шкафах стоит направляющий механизм https://rozetka.com.ua/vidvignie-mehani ... oducer=dc/ А вот какая именно, тут уже вопрос. Как вариант, можешь снять и посмотреть лично, ну или в интернете посмотреть, там есть различия между механизмами. Ну, а если вообще чайник в этом, то лучше вызвать мастера, немного переплатишь, но зато всё качественно будет.
Ornain

Сообщение tankopia » Пн фев 12, 2018 7:44 pm

petruha писал(а):Недавно заказал себе стол через подобный сайт и буквально через месяц у меня сломалась полка, походу что-то не так с выдвижным механизмом. Обращаться по гарантии я к ним не хочу, поэтому хочу спросить, какой механизм нужен для стандартного стола ?

Не надо заказывать, что попало. Не проще сходить в мебельный, присмотреть там то, что тебе нужно и взять с уверенностью. Ну теперь сидите думайте, что делать.
tankopia

Вернуться в Разное