ДТП "по харьковски"

ДТП "по харьковски"

Сообщение ua_21 » Ср сен 30, 2009 10:30 am

Проезжал там вечером, только битые стёкла под колёсами хрустели и пять экипажей гаи, беркута и ппс что-тот оживлённо обсуждали у обочин, наверное сумму, в которую этот перфоманс обойдётся участникам... :-)
А вообще конечно жесть, люди стали злые как сто собак...

Вот, собственно:
http://www.objectiv.tv/290909/31900.html
ua_21

Re: ДТП "по харьковски"

Сообщение mistigri » Ср сен 30, 2009 11:06 am

Это ппц! Вчера при мне на поворте с клочков на бурсацкий спуск МАЗ или КАМАз поворачивая направо(из левого ряда) тупо не заметил у себя под правым боком легковушку и снес ей бок, если бы скорость была больше 10км/ч убил бы всех внутри(
mistigri

Сообщение shwonder » Ср сен 30, 2009 3:42 pm

....... :sh_ok: :du_ma_et: ...Да..Харьков...раньше был культурной столицей ,нетолько Украины..теперь быкует и жлобует..
каменты четко подмечают среднестатестического харьковчанина..

смеркалось... (почти по Задорновау)

в жыпе было вроде как трое: двое бухих в жопу мужиков быковатой наружности в спортивных штанах и трезвая (а может быть и не совсем трезвая) баба такой же быковатой наружности. в Опеле было двое: мужик и баба вполне прилично одетые и судя по всему трезвые.

Прошу извинить меня если кого обидел :-( Это возможно в любом городе.
shwonder

Сообщение vled » Ср сен 30, 2009 3:49 pm

shwonder писал(а):Прошу извинить меня если кого обидел :-( Это возможно в любом городе.

Вот теперь обидел еще больше людей... :-)
Герасим слов на ветер не бросал. (c) «Муму» Тургенев
vled
Site Admin

Сообщение shwonder » Ср сен 30, 2009 4:06 pm

vled писал(а):

Так ты из этих :dra_chun:! Пора в машину бейсбольную биту кидать,раз такие времена настают.:aiki-do:... :-)
shwonder

Сообщение vled » Ср сен 30, 2009 4:11 pm

shwonder писал(а):
vled писал(а):

Так ты из этих :dra_chun:!

Боже упаси! :ti_pa: Я как раз из тех кто осуждает или даже возмущен!

shwonder писал(а):Пора в машину бейсбольную биту кидать,раз такие времена настают.:aiki-do:... :-)

Та ну нафиг. У меня маленький ребенок часто со мной, негоже что бы он видел даже намеки на подобное поведение. :mi_ga_et:

p.s. Тут прислали текст что надо порошковый огнетушивач на 2 кг для наших машин. Вот что действительно надо.
vled
Site Admin

Сообщение ua_21 » Ср сен 30, 2009 4:45 pm

shwonder писал(а):Пора в машину бейсбольную биту кидать,раз такие времена настают.:aiki-do:... :-)

Самое опасное и глупое что может случится на дороге - это импульсивное поведение, как следствие физические увечья вам или оппоненту (это как карта ляжет :hi_hi_hi: ). Никаких бит-травматических пистолетов-шокеров и т.п. Если агрессивный "роад-варриор" всётаки напал, главное не превысить пределов необходимой самообороны... и зафиксировать свидетелей (хотя это наверно сейчас не проблема, все смотрят - снимают на телефоны, при этом никому не приходит в голову остановить эту х**ню... )

Уважительному отношению на дороге (и в жизни) к другим участникам движения и пешеходам... и даже бабкам которые "везде лезут" я научился у этого человека: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% ... 0%B8%D1%87 а он, уж поверьте, "насуёт в гычу" выражаясь языком "роад-варриоров" любому оппоненту.... :-)
То как ты относишся к Людям - это то, как ты относищся к Себе.... Спасибо, Игорь! :-):

ПС Правда, фонарь маглайт на пять батареек, я с собой всётаки вожу... :hi_hi_hi:
Вложения
Maglite.jpg
Maglite.jpg (33.04 Кб) Просмотров: 6904
Последний раз редактировалось ua_21 Ср сен 30, 2009 4:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
ua_21

Сообщение shwonder » Ср сен 30, 2009 4:57 pm

ua_21 писал(а):То как ты относишся к Людям - это то, как ты относищся к Себе.... Спасибо, Игорь! :-):

:sh_ok: Ты с кем это сейчас разговаривал?????
shwonder

Сообщение mistigri » Ср сен 30, 2009 5:00 pm

ua_21 писал(а):

Самое опасное и глупое что может случится на дороге - это импульсивное поведение, как следствие физические увечья вам или оппоненту (это как карта ляжет :hi_hi_hi: ). Никаких бит-травматических пистолетов-шокеров и т.п. Если агрессивный "роад-варриор" всётаки напал, главное не превысить пределов необходимой самообороны... и зафиксировать свидетелей (хотя это наверно сейчас не проблема, все смотрят - снимают на телефоны, при этом никому не приходит в голову остановить эту х**ню... )

Уважительному отношению на дороге (и в жизни) к другим участникам движения и пешеходам... и даже бабкам которые "везде лезут" я научился у этого человека: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% ... 0%B8%D1%87 а он, уж поверьте, "насуёт в гычу" выражаясь языком "роад-варриоров" любому оппоненту.... :-)
То как ты относишся к Людям - это то, как ты относищся к Себе.... Спасибо, Игорь! :-):

ПС Правда, фонарь маглайт на пять батареек, я с собой всётаки вожу... :hi_hi_hi:

Цикава...
mistigri

Сообщение vled » Ср сен 30, 2009 5:01 pm

ua_21 писал(а):

2D, 3D... 6D - это сила удара? ;;-))) или даже дальность!
vled
Site Admin

След.

Вернуться в ДТП