Попал в ДТП...

Попал в ДТП...

Сообщение Saymon » Вт дек 25, 2018 5:00 pm

Здравствуйте! Попал в ДТП. Виновник сразу спрыгнул на страховую компанию. Мол, все претензии в ним, разбирайтесь сами, а с меня ничего не возьмете кроме плохих анализов. Ну, ладно, думаю, должны же они ущерб возместить. Насчитали копейки, которые меня ну никак не спасут. Что дальше делать - не знаю. А сдавать “ласточку” на металлолом - вообще не выход. Я на нее 2 года копил, а тут, какой-то мудак за минуту все мечты пустил под откос. Может, кто сталкивался с подобной ситуацией, посоветуйте, как можно содрать с них всю положенную сумму?!
Saymon

Re: Попал в ДТП...

Сообщение AlexWin » Вт дек 25, 2018 5:46 pm

Saymon писал(а):Здравствуйте! Попал в ДТП. Виновник сразу спрыгнул на страховую компанию. Мол, все претензии в ним, разбирайтесь сами, а с меня ничего не возьмете кроме плохих анализов. Ну, ладно, думаю, должны же они ущерб возместить. Насчитали копейки, которые меня ну никак не спасут. Что дальше делать - не знаю. А сдавать “ласточку” на металлолом - вообще не выход. Я на нее 2 года копил, а тут, какой-то мудак за минуту все мечты пустил под откос. Может, кто сталкивался с подобной ситуацией, посоветуйте, как можно содрать с них всю положенную сумму?!

Ситуация сложная, но выход имеется. Не теряйте время и подавайте на страховую в суд. Я таким образом еще и моральный ущерб выбил. Короче, тут есть нюансы, которые нужно учитывать. Без профи - тут никак. Мне помог адвокат Он довольно быстро разрулил ситуацию в мою пользу. Если возникают подобные проблемы, а они меня просто преследуют, я сразу к нему обращаюсь. В общем, удачи!
AlexWin

Вернуться в ДТП