Перепись i10-населения :)

Довольны ли вы своей ай-десяточкой?

Да
23
96%
Нет
0
Голосов нет
Пока не определился :)
1
4%

Всего голосов : 24

Re: Перепись i10-населения :)

Сообщение Алиса » Вт май 31, 2011 11:36 pm

Поздравляю! Верной дорогой идем, Товарищ!!!
Алиса

Сообщение funt » Ср июн 01, 2011 1:35 pm

У меня механика . После 2,5 лет езды на автомате , было непривычно немного ...... но это быстро прошло , особенно после разницы топлива (был гольф4 1,9 тди, универсал ). На "какашке" ездил в основном по городу , на выходные поехал по трассе , скажу честно ..... очень сложно , неудобные сидения , очень жёсткая , на некоторых стыках ( ехал по бетонке ) машина подскакивала , сидящие сзади - скулили ....
Вообщем машина либо для города , или для очень хорошей трассы !!! Что касается расхода ..... получился такой же как и в городе 8 - 8,5 (газа) - скорее всего из-за того что : полная машина (4 чела) + полный багажник вещей , и всю дорогу топил 100-120км\ч ( это 3000-3500 оборотов в мин ) Ощутил на себе , что значит потеря мощности авто при вкл. кондиционере ..... + ещё простыл от него )))))))))
Замерил расход по городу при спокойной езде , сильно не кручу двигатель , чаще переключаюсь ........ вообщем получилось 7,3 (газа)
Вывод: машина идеальна только для города + небольшие поездки за город
Недостаток: ничего нельзя загрузить , приходится всегда складывать сидения !!! Сегодня еду за новым бойлером , не знаю куда его впихивать ))))))
За 25 дней сколько у меня машина - уже намотал 1700км ...... вроде никуда и не ездил .
Подскажите , где в Одессе (не у официалов ) купить расходники (фильтры , с.блоки , ...... ) спасибо заранее
Спасибо за внимание !!! )))))))))))))
funt

Сообщение Vaskess » Чт май 01, 2014 1:33 am

Смотрю давно не отмечались в ветке, ну я как раз и закрою i10 в старом кузове.
Мех, 1.1. По документам серый, но на самом деле, небесного цвета + металлик. Однозначно пацан :men: , правда очень учтивый. Последний в Одессе(если дилеры не врут то и на Украине), коврики и защиту двигателя подарил автосалон.
Vaskess

Пред.

Вернуться в Одесса