Клавиатура для игр

Клавиатура для игр

Сообщение tankopia » Сб окт 17, 2020 7:38 pm

Мне нужно подобрать хорошую клавиатуру для компьютерных игр, вот хочу посоветоваться с форумчанами на данный счет.
Какие варианты посоветовать можете?
tankopia

Re: Клавиатура для игр

Сообщение petruha » Пн окт 19, 2020 7:03 pm

tankopia писал(а):Мне нужно подобрать хорошую клавиатуру для компьютерных игр, вот хочу посоветоваться с форумчанами на данный счет.
Какие варианты посоветовать можете?

Такая клавиатура будет стоить приличных денег, поэтому сразу планируйте бюджет на подобного плана покупки, потратится придется в любом случаи. Если не брать дешевки, конечно же.
petruha

Сообщение tankopia » Вс окт 25, 2020 12:43 am

petruha писал(а):
Такая клавиатура будет стоить приличных денег, поэтому сразу планируйте бюджет на подобного плана покупки, потратится придется в любом случаи. Если не брать дешевки, конечно же.

Да я понимаю, что выйдет не дешево, но что уж тут поделать)
tankopia

Сообщение petruha » Вс окт 25, 2020 1:00 am

tankopia писал(а):
Да я понимаю, что выйдет не дешево, но что уж тут поделать)

Тут просто нужно еще четко понимать, что клавиатура должна подбираться максимально индивидуально под отдельно взятого человека, чтобы ему было удобно ею пользоваться в дальнейшем. Поэтому и сложно так вот со стороны вслепую советовать какие-либо конкретные варианты.
Но по личному же опыту могу рекомендовать такой вот вариант от фирмы-производителя Hyperx Alloy Elite https://www.3ona51.com/ru/gaming-keyboa ... eries4361/ Как по мне это отличное решение в плане клавиатуры на сегодняшний день.
Изображение
petruha

Вернуться в Объявления