Смех. (было и смех и грех)

Re: Смех. (было и смех и грех)

Сообщение Златочка » Пн авг 13, 2018 4:30 pm

У некоторых людей рот как дверь от жигулей пока не е@анешь не закрывается.
Златочка

Сообщение Akkva » Вт авг 14, 2018 6:19 pm

Очередь, вот единственное место, где люди боятся друг друга потерять :hi_hi_hi:
Akkva

Сообщение Ianni » Чт авг 23, 2018 3:34 am

Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа-человек пять. В закрытой кабинке(где по большой нужде закрылся сисадмин)звонит мобильный. Из кабинки раздается:
-Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А...гм. Нормально...продвигается... Туговато немного... Поднапрячься? Рад бы, да некуда. И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни старался-больше не лезет. Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и я вам говорю-расширить нельзя!
Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху. А парень вошёл в кураж и уже орёт на весь туалет:
-Да сами вы всём виноваты! Загоняете по восемь метров! И как, вы думаете, оно пролезет? Что? Всего семь с половиной? Да мне восемь, хоть семь с полпвиной-одинаково. Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придётся вручную выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что ли?
Парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота. Программист орёт ещё сильнее:
-У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь! Что? А что я, по-вашему, здесь делаю? Конечно, по частям! Эта колдобина целиком никак не пройдёт! В общем, ещё часа два. Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: два метра! Всё.
И остервенело так, на весь туалет:
-Вот дерьмо!
Ianni

Сообщение Effi » Вс сен 02, 2018 10:33 pm

Значит, так было дело: Бежит Лось по болоту, и вдруг, храясь, провалился. Торчит из воды только голова одна. Вдруг.... от кочки..... выскакивает Заяц и, пристроившись поудобней, начинает трахать Лося в ноздрю. Лось: - Заяц, падла, убью! Заяц (удивленно глядя на свои лапки): - ДА КУДА ЖЕ ТЫ ИЗ ЭТИХ _ЛАПИЩ-ТО_ ДЕНЕШЬСЯ?????????!!!!!!!!!
Effi

Сообщение kipria » Пт сен 21, 2018 8:27 pm

— Какой конец веревки нужно бросить тонущему депутату? — Оба.
kipria

Сообщение minnirizi » Сб сен 22, 2018 11:01 pm

Человек написал письмо владельцу небольшого отеля: – Я хотел бы взять с собой собаку. Она хорошо воспитана, конечно, не доставит хлопот. Вы не возражаете? Получил ответ: – Я содержу отель в течение многих лет и никогда ни одна собака не украла мои полотенца, постельные принадлежности или картинку со стены. Я никогда не должен был вызывать полицию из-за того, что собака напилась и начала скандал в середине ночи. И никогда не случалось, что собака не оплатила счет. Поэтому с радостью приветствую собаку, и если она поручится за Вас – Вы также можете приехать.
minnirizi

Сообщение Mariarti » Ср окт 03, 2018 5:40 pm

Средневековый спам. В 15-ом веке принц ждет письма от любимой. . три дня и три ночи ждет... прилетает почтовый голубь. . счастливый принц открывает послание, а там "кую мечи... недорого".
Mariarti

Сообщение Hariton » Чт окт 11, 2018 10:45 pm

- Милый - может, мне прическу поменять, волосы назад зачесать?
- Ты что - сдурела? Где волосы, а где зад?!
Hariton

Сообщение Kermi » Вс окт 21, 2018 10:48 pm

— Дорогая, ты спишь? — Нет. — Это хорошо, тогда повернись ко мне. — Не хочу, ты лук ел. — А ты горох! Повернись я сказал!!!!
Kermi

Сообщение Piatoe_Koleso » Вс ноя 04, 2018 11:37 pm

Два соседа встречаются в подъезде.
- Слышь, Колян, а чё, у тебя жена - трансвестит?
- Ну да.
- Предупреждать надо...
Piatoe_Koleso

Пред.След.

Вернуться в Юмор