пересечение Паникахи и Запорожского шоссе (ЗШ)
http://maps.google.com/maps/ms?ie=UTF8& ... dada9e9d96
пост 1. Стоят за поворотом налево на Запорожском шоссе если подниматься по Паникахи.
Контроллируют а) снизу паникахи поворачивающих налево на зеленый моргающий, со второго ряда.
Описывали на других форумах ситуацию когда вроде бы в левом ряду, но пристраивается еще левее бодрый участник движения и всё. Если останавливают, то методика защиты - стоим на своем до конца. Визуально определил середину осевую и стал справа от неё. Товарищ который ехал слева - ехал по встречной. т.к. разметка не нанесена, то сделал все правильно.
б) контроль едущих на зеленый моргающий по ЗШ в сторону центра. методика - не нарушать

в) контроль едущих со стороны Сокола по Паникахи. Перед рельсами стоит знак STOP. Его надо отрабатывать, потом пешеходный переход - всех пропускаем. А потом останавливаемся на линии светофора. На моих глазах ГАИшник выдернул нарушителя который уже почти повернул налево, заставил его повернуть направо и встать рядом с патрульным авто.
Пост 2. Машина ДПС стоит прямо на перекрестке возле начала скругления дороги.
Контроллируют тех кто едет вверх по Паникахи. а) пешеходный переход б) потом еще раз пешеходный переход со светофором и следующий светофор их уже не интересует.
Пост 3. Стоят на стрелку вниз по Паникахи с Запорожского шоссе
Контроллируют светофор со всех направлений и любят пешеходный переход.