СТО в Киеве

Re: СТО в Киеве

Сообщение alkazei » Вт мар 14, 2017 6:57 pm

Еще один поисковичек стошек http://partner.elit.ua/find-sto/ukraine/ может и не такой удобный как первый, зато есть другие СТО.
alkazei

Сообщение anch » Вт июн 13, 2017 11:18 am

Я на корецах катаюсь уже больше 10 лет. Пока новые и гарантия, то путь "заказан" к официалам. А когда машинка становится уже со стажем, то езжу к Мише, район пр.Науки/Панорамной. На многих форумах о нем есть упоминания. Ну и с ай-кой теперь тоже к нему поеду.
Купить Запчасти Хюндай с доставкой по Украине в автомагазине запчастей Autokram.com.ua
anch

Сообщение egornik » Пн июл 24, 2017 2:20 pm

У меня был акцент 2009 года отездил 600 тыс не разу не ездил к офицыалам !!!! все время в гаража ченил капиталку не делал у бати черато аналогично ездит огонь чинится тоже где попадя !!! вывод корейский автопром не привередлив главное вовремя делать !!! а машинки ездят отлично и не дорогие !!!!
Оборудование для СТО stankom.net.ua/tire-equipment/balansirovochnye-stanki доставка по всей Украине!
egornik

Сообщение Accent » Вт авг 22, 2017 11:47 am

А я наоборот все всегда делал у официалов. Единственное исключение - недавно купил себе зимнюю резину Гиславед https://infoshina.com.ua/gislaved-euro-frost-6, так вот их я ставил на обычной шиномонтажке. Раньше стояла всесезонка и меня это как-то не волновало, а прошлой зимой поставил их и очень понравилось. Теперь весной еще летнюю куплю и снова придется к неофициалам обращаться.))))
Accent

Сообщение alkazei » Сб ноя 04, 2017 5:55 pm

эта инфошина, .., мне уже 2 недели зимние бриджи везет из Днепра!!!!!!!!
alkazei

Пред.

Вернуться в Киев