резина

Re: резина

Сообщение Vasilich » Вс янв 26, 2020 10:27 pm

KirilO писал(а):У нас в семье позиция такая - не переплачивать за бренды. Да, машину то мы очень брендовую купили, но это была мечта:) Про шины никто не мечта в нашей семье, поэтому можно купить что-то и подешевле. В принципе цену 1500-2000 за покрышку считаю приемлемой.

я вас очень сильно растрою, но переплачивать за бренд вы уже начинаете когда шина более 1300 гривень стоит, тем более если она для I10 нужна, у которой радиус вообще не большой. Но я вот например вообще не боюсь за бренды шинные переплачивать, потому что бренды-лидеры это технологии. Вот же появилась у лидеров рынка, например у Континенталя, технология Ранфлет, которая позволяет даже со спущенным колесом проехать еще 100 км.
Последнее шины которые я брал это Мишлен Energy XM2 вот у них новый, прочный каркас ( ну так говорят :)) Цена не маленькая, но по качеству я уверен и уже доволен.
Изображение
Последний раз редактировалось Vasilich Ср янв 29, 2020 1:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Vasilich

Re: резина

Сообщение Paladin100 » Пн янв 27, 2020 3:01 pm

Всем привет!
Подскажите пожалуйста, есть практически новое колесо с боковым порезом, обращался в несколько сервисов но там мне сказали что не пригодно к ремонту. В конце осени влетел в яму - как результат боковой порез, не удачно влетел.
Порез не так велик как кажется, кто сталкивался с таким? Подскажите подходящий сервис в Киеве, объездил несколько, но еще не доехал до РЛД и евроколеса, на сапёрке, может кто ткнуть на карте или подсказать сервис где сделают?
Не сильно хочется покупать новое колесо, в основном продают попарно и износ будет уже отличатся... зима подходит скоро к концу а я так и не решил вопрос с колесом.
Вложения
покрышка.png
Paladin100

Пред.

Вернуться в Резина и диски