Музыка в салон!

Re: Музыка в салон!

Сообщение AlexT » Ср мар 07, 2012 1:19 pm

Долгожданный ответ :) Спасибо ребятам из Авто-Трейдинга, померяли, нарисовали :)

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120307/Me4Ti7RF.jpg
AlexT

Сообщение AlexT » Пн мар 19, 2012 3:03 pm

На каком-то форуме прочитал, что человек себе без дополнительных обработок напильником в передние двери поставил JBL GTO 608C. Пишут, что они 6.5 дюймов, но раз в одну стала - может и в остальные влезет :) А передние колонки перекинуть на зад. Думаю, должно быть приемлемо.
AlexT

Сообщение Ustos » Пн окт 15, 2012 4:28 pm

Поставил активный сабвуфер http://www.eldom.com.ua/product_28792.html под сиденье водителя. Прикольно. Установка 350грн+300грн материалы. Ставил вместе с регистратором (150грн установка) в Днепропетровске здесь http://cartuning.dp.ua доволен - все аккуратненько, люблю такое отношение, придраться не к чему.
Ustos

Сообщение dmidob » Вт окт 16, 2012 10:26 pm

Внес предоплату за айку - жду с таможни. Для меня это будет первая машина, поэтому вопросы будут наверно идиотские.
1. аудиоподготовка на 6 динамиков (1.2 автомат) - это только провода или с колонками?
2. Если есть колонки - то они вооше слабенькие? Я не очень уж меломан.
3. Магнитолу любую можно брать на 1 din или есть нюансы?
Заранее спасибо за ответы и сорри за глупые вопросы.
dmidob

Сообщение Алиса » Пн ноя 12, 2012 9:13 pm

Ого как долго наши молчат! :sh_ok:
Попробую ответить я.
Колонки есть.
Как по мне - хватает вполне.
Мы ставили на 1 дин. Но по установке могут быть вопросы. На СТО мастера чуть-чуть приподганяли отверстие для магнотолы. Но, в отоге, встала как ляля!
Я искала магнитолу с ЮСБ-портом - люблю слушать ВОСКРСЕНЬЕ, Машину времени,... Теперь вот нашла радио-рокс - флешка больше не нужна.
Удовольствия от дружбы с Айкой!!!
Алиса

Сообщение dmidob » Пн ноя 12, 2012 10:27 pm

Алиса,
Спасибо за ответ.
Машинку успешно приобрели три недели назад (огромное спасибо менеджеру Косте автосалона Богдан-авто в Киеве). С магнитолкой тоже разобрался. Машинка приобреталась супруге и она в вопросе автозвука оказалась непривередливой. Взяли однодиновый Пионер 1420 (если не ошибаюсь) - с лотком для CD и портом USB. Звучанием штатных колонок остались довольны.
dmidob

Сообщение Алиса » Ср ноя 14, 2012 9:30 am

У меня что-то подобое: Соня, однодиновая. :co_ol:
Алиса

Сообщение AlexT » Чт ноя 15, 2012 1:49 pm

Меряемся, у кого короче? :)

Clarion CZ200 :) Впринцепе звучит не плохо, но не читает русские ид3, нет РДС. Но подсветка совпадает с подсветкой приборки (синяя), посему еще и смотрится гармонично :)
AlexT

Сообщение dmidob » Чт ноя 15, 2012 2:01 pm

Да, кстати. Мы взяли пионера с зеленой подсветкой. Просто как-то не задумались о гармонии. Нам и менеджер в автосалоне об этом сказал, что там все синее, и приборы и вставки на торпеде, а магнитолка будет зеленой светиться. Предлагал одуматься и пойти обменять ее в магазине на с синей подсветкой, но мы плюнули - не такие уж мы и эстеты, чтобы на фигне заморачиваться ))
dmidob

Сообщение vled » Чт ноя 15, 2012 2:06 pm

Магнитол уже настолько много, что выбрать такую у которой подсветка меняется от темно синего до желто малинового - куча и зачастую цена вопроса +20грн
Герасим слов на ветер не бросал. (c) «Муму» Тургенев
vled
Site Admin

Пред.След.

Вернуться в Электроника