Магнитола на i 10

Re: Магнитола на i 10

Сообщение Kiev2000 » Чт авг 25, 2011 3:56 pm

Классно смотрится :co_ol:
Kiev2000

Сообщение Tim0n » Чт авг 25, 2011 3:59 pm

Спасибо мне тоже нравитсо :-):
Tim0n

Сообщение Алиса » Чт авг 25, 2011 9:45 pm

:co_ol: :co_ol: :co_ol:
Алиса

Сообщение Евгений » Пт авг 26, 2011 10:27 pm

После продолжительных манипуляций голова стала на место
Каким образом? Что сделали с "той железякой", из-за которой она до конца не входит?
- Вы акула пера ?
- Нет, дятел клавиатуры.
Евгений

Сообщение Tim0n » Сб авг 27, 2011 8:48 am

долгие манипуляции закоючались в подгоне крепежных отверстий на крепежной рамке и на самой магнитоле. Они не совпадали! А та железяка не мешала вставить магнитолу до конца она только мешала выставить её по наклону в верх в низ, а так можно было бы верх магнитоллы за счет наклона немного утопить во внутрь, а низ чють приподнять (4-5мм) тогда бы вообще голова села идеально, но ИМХО и так очень ничего!
Изображение
но мешала этому не вертекальная железяка, а горизонтальная железная полочка под ней. Электрик побоялся её демонтировать. Как он сказал она тут не особо то и нужна, но всеже малоли что! может она что-то и держит. Моя магнитола стандартная по глубине, так что по идее и сдругими магнитолами не должно быть проблем по установке в глубину!
Вот еще пару фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Tim0n

Сообщение Евгений » Сб авг 27, 2011 10:08 am

но мешала этому не вертекальная железяка, а горизонтальная железная полочка под ней. Электрик побоялся её демонтировать. Как он сказал она тут не особо то и нужна, но всеже малоли что! может она что-то и держит
Так про неё и разговор, мой электрик не смог её преодолеть и стандартная не влезла. Возможно, в вашем случае экран опустили вниз, зад положили поверх этой полки и смогли не испортить при этом вид, за что электрику респект. Но скажем прямо - далеко не всякий электрик захочет с этим морочиться.
- Вы акула пера ?
- Нет, дятел клавиатуры.
Евгений

Сообщение Евгений » Сб авг 27, 2011 10:12 am

Да, похоже, так и есть - экран стоит практически вертикально, без наклона, и смотрится естественно. Электрику - уважуха.
ЗЫ. А у Вас часы синим светят? У меня зелёным - и магнитолу выбирал под них с зелёной подсветкой.
- Вы акула пера ?
- Нет, дятел клавиатуры.
Евгений

Сообщение Tim0n » Сб авг 27, 2011 10:58 am

Это да, возится и в моем случаи не хотели!! Не столько электрик сколько старший смены не хотел отвлекать надолго электрика, установка под чютким моим контролем длилась почти 3 часа!! Скажем так электрик + к официальной оплате СТО был заинтиресован лично сделать все красиво :-): Приезжайте в Киев на Усенка, там и СТО и электрик уже вкурсе что 2 дин головы в Аку влазят :-) Если забудут скажите я подъеду напомню :de_vil: :-)
Да часы светятса вместе с магнитоллой, как и вся подсветка в салоне, синим цветом (на до рестайловых Айках наверное зеленая подсветка), и магнитола естественно тоже, подберал чтобы было все в цвет!
Изображение
Tim0n

Сообщение ValerianZ » Пн авг 29, 2011 6:29 pm

у Вас всё-таки хоть рамка большая была в комплекте, и было что подпиливать,
а нашу как ни тулили всё бестолку, в итогу всё звукоизоляцией внутри облепили.
Всё никак не придумаю как окультурить :(

З.Ы. кстати, официалы требовали сертификат на магнитолу с мокрой печать? Я еще заморачивался с доставкой этого сертификата на установку.
ValerianZ

Сообщение Tim0n » Вт авг 30, 2011 10:48 am

Я честно говоря не мог и представить что пойдет большая рамка на установку :ny_tik: а оказалось что очень даже хорошо что она была в наборе. нет никаких сертификатов итд не требовали! Все что было с собой это чек о покупке, гарантия продавца магнитолы и мануал!
Tim0n

Пред.След.

Вернуться в Электроника